...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2017 (01:30)

«Астана» после первого тайма со счетом 2:0 уступает «Селтику»

«Астана» после первого тайма со счетом 2:0 уступает «Селтику»

Завершился первый тайм матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов «Селтик» — «Астана», пишет Sports.kz.

Первый гол на данный момент провел Том Рогич, а второй на свой счет записал Скотт Синклер, шотландцы ведут. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для N@iMan:«Мертвый клуб Астана! Тока дома на синтетике и умеют играть! Лучше бы Копенгаген попался. Азербуты могут реально выйти в группу. А наши шки мандраж словили и толком мяч принять не могут. Никогда нормально на выезде не могут сыграть столичные! Тьфу скаааа на этот матч. Да здравствует ЛЕ!»

    Что армяшка жаба душит? У тебя Карабах, наверное, как кость в горлеОтветить

    • 17 августа 2017, 03:01
    • Москва
    • 1 запись
    • 3184 дня на портале
  • Чего то всякая шушера повылазила! Горе-болелы! Болейте в ЕК за свои Кайраты, Иртыши, Шахтеры и т.д Ааа.Ваши клубы не играют в ЕК? Тогда заткните х.л..о! Ответить

    • 17 августа 2017, 02:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • для Акылбек:«Астана Аренада утамыз Селтикти 6:0 есебимен!!!»

    Не айтканынды, озин тусиндын ба?Ответить

    • 17 августа 2017, 02:46
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2493 дня на портале
  • Мокин, ты чудо вратарь, браво(((Ответить

    • 17 августа 2017, 02:43
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2493 дня на портале
  • Астана Аренада утамыз Селтикти 6:0 есебимен!!!Ответить

    • 17 августа 2017, 02:42
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3285 дней на портале
  • Это поражение достойным не назовешь! Это не КПЛ, где можно на полуспущенных... Ответить

    • 17 августа 2017, 02:40
    • Алматы
    • 203 записи
    • 3043 дня на портале
  • После одного неудачного матча на скамейку сел Эрич. Посмотрим, что сейчас будет.Ответить