...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 октября 2015 (01:31)

«Астана» после первого тайма уступает «Атлетико»

«Астана» после первого тайма уступает «Атлетико»

По итогам первого тайма матча группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» ведет у «Астаны» — 2:0, пишет Sports.kz.

Голами отметились Сауль Ньигес и Джексон Мартинес. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Что и предполагалось заранее.Ответить

    • 22 октября 2015, 10:01
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • ФК Астана болелдери ертен мына позорниктеринди кутип алындар аэропорттан!!! Стойлов бастаганОтветить

    • 22 октября 2015, 02:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для aman0164:«Осталось Кайрату шлепнуть Астану 3-0 и все»

    3:0 емес дал бугинидей 4:0 етип, ари финалда Астананы женип кубокты утып алуы керек,воть сонда ФК Астана басшылары,Стойлов дал буингидей казак елин позор еткеннин кандай екенин биледиОтветить

    • 22 октября 2015, 02:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Счет мог быть разгромным ,просто Атлетико играл как на тренировке и еще энергосберегающем режиме,да как то получилось не красивоОтветить

    • 22 октября 2015, 02:53
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4386 дней на портале
  • Счет мог быть разгромным ,просто Атлетико играл как на тренировке и еще энергосберегающем режиме,да как то получилось не красивоОтветить

    • 22 октября 2015, 02:53
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4386 дней на портале
  • Первый гол забитый Астанинцами в группе ЛЧ займет свое место в летописи истории клуба. Да уж, они доказали что Кайрату до них далекооо ...Ответить

    • 22 октября 2015, 02:51
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • для Golden Horde:«Грустно всё это...грустно и похабно на душе((( Такие игры могут надломить психологию...И кто от такого выиграл, а ?»

    Ты хотел, чтобы КЗ-клуб победил в Мадриде Атлетико? Начитаешься исторических сказок и потом тебе кажется, что мы всех должны победить.Ответить

    • 22 октября 2015, 02:39
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3693 дня на портале

    • 22 октября 2015, 02:39
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3693 дня на портале
  • Осталось Кайрату шлепнуть Астану 3-0 и всеОтветить