30 августа 2018 (20:47)

«Астана» после первого тайма выигрывает у АПОЭЛа в матче за выход в группу Лиги Европы

На «Астана Арене» проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Астана» — АПОЭЛ, сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанская команда ведет в счете — 1:0. Единственный гол на 16-й минуте с пенальти забил Педро Энрике — в своей штрафной рукой сыграл защитник АПОЭЛа Карлау. «Астана» вышла на этот матч в таком составе: Эрич, Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Мужиков, Энрике, Томасов, Маевский, Кабананга, Постников, Шомко.

Первая игра в Никосии (Кипр) завершилась победой АПОЭЛа со счетом 1:0 — на 79-й минуте отличился Каджу. Напомним, победитель пары «Астана» — АПОЭЛ получит право сыграть в групповом раунде Лиги Европы.