...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2014 (08:42)

«Астана» прибыла в Испанию

«Астана» прибыла в Испанию

Футбольная команда «Астана» благополучно добралась до испанского города Вильярреал, где 28 августа казахстанской дружине предстоит провести ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы с клубом с одноименным названием. Дорога в пути составила 8 часов. На сегодня запланирована предматчевая тренировка команды на стадионе «Эль Мадригал».

Напомним, что первый матч между командами завершился в пользу испанцев — 0:3.

Телеканал «Казахстан» покажет матч «Вильярреал» — «Астана» в прямом эфире. Начало трансляции намечено на 0:40 по времени Астаны.

Фото можно посмотреть здесь. 

Ануар Абдрахманов из Вильярреала.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Насколько не любил Астану как город и все что с ним связано, но сейчас они будут представлять страну. Так что удачи. Дома это наш внутренний срач, как говорил в другой ветке. А сейчас. все болеем за Актобе и Астану. Эх если бы деньги этих двух клубов, да на развитие детского спорта начиная с аулов. Было бы супер. Простите мечты.Ответить

    • 27 августа 2014, 22:39
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4309 дней на портале
  • Астана в Испании ЕСССС!!!Ответить

    • 27 августа 2014, 20:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4121 день на портале
  • для Carlos:«Реальность такова,что АСТАНА упустила возможность победить в домашнем матче.Более того,она крупно уступила.Поэтому на выезде надо играть на победу,а результат имеет второстепенное значение.Но тебе это трудно понять,ты же тупой до невозможности.Переживай лучше за актюбинскую командочку,вот им,как раз-таки,отступать уже некуда.Ибо,их девятилетнее участие в ЕК, - это просто беда! Ко всему прочему,ещё и горе-болельщики позорят страну.В общем одно разочарование! Благо,что соперник у них вполне проходимый,и очень жаль,что он не достался АСТАНЕ.»

    тупорылое создание! ацтане тоже самое предстоит в ЕК и девятилетнее участие, и может быть и более, и всё будет также бестолку!!! да ещё к тому гавно-команда без болельщиков!!! вот это позор на всю страну. А пока что АКТОБЕ-ЛУЧШИЙ во всём!!! Ответить

    • 27 августа 2014, 18:14
    • 1462 записи
    • 3690 дней на портале
  • для Кижнек:«карлуша, съезжаешь?!!! конечно счет не важен, понятно что сасанут!!! только наверняка уже более крупно!!!»

    Реальность такова,что АСТАНА упустила возможность победить в домашнем матче.Более того,она крупно уступила.Поэтому на выезде надо играть на победу,а результат имеет второстепенное значение.Но тебе это трудно понять,ты же тупой до невозможности.Переживай лучше за актюбинскую командочку,вот им,как раз-таки,отступать уже некуда.Ибо,их девятилетнее участие в ЕК, - это просто беда! Ко всему прочему,ещё и горе-болельщики позорят страну.В общем одно разочарование! Благо,что соперник у них вполне проходимый,и очень жаль,что он не достался АСТАНЕ.Ответить

    • 27 августа 2014, 17:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3597 дней на портале
  • для Carlos:«Футболистам столичной команды надо играть в атакующий,зрелищный футбол! Не столь важен счёт,сколько сама игра!»

    карлуша, съезжаешь?!!! конечно счет не важен, понятно что сасанут!!! только наверняка уже более крупно!!!Ответить

    • 27 августа 2014, 17:10
    • 1462 записи
    • 3690 дней на портале
  • Терять нечего... шансы на проход нет, ждем открытой атакующей игры. Проиграете 1-3, 2-5 никто винить не будетОтветить