...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2014 (01:40)

«Астана» прибыла в Стокгольм

 «Астана» прибыла в Стокгольм

Отечественная футбольная команда «Астана» прибыла в столицу Швеции, и готова в ближайший четверг сразится с местным АИКом в ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Время в пути составило примерно 8 часов. На сегодня запланирована предматчевая тренировка команды.

Напомним, что в первом матче между командами была зафиксирована ничья — 1:1.

Телеканал «KAZsport» планирует показать встречу в прямом эфире. Начало трансляции намечено на 23:00 по времени Астаны.

Фото моно посмотреть здесь.

Ануар Абдрахманов из Стокгольма.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Су.а немец из актобе я твой ро. .бал наху.Ответить

    • 6 августа 2014, 17:35
    • Жанаозен
    • 35 записей
    • 3655 дней на портале
  • для Кижнек:«В Стокгольм приехал столичный обезьяник КЗ и все пойдут посмотреть на обезьян, макак и т.п.!!!»

    Не могу понять откуда берутся такие тупые,завистливые и недалекие люди.Ну а ладно,крысам не понять такие понятия как культура,цивилизация.Ответить

    • 6 августа 2014, 16:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 505 записей
    • 3615 дней на портале
  • для Немец Актобе:«Все кто мне ответил, посмотрите на себя. Если вы типа настоящие болелы а Асхана-серьезная команда, тогда я испанский летчик. Если я не "умеляюсь типа столицей и не кайфую от Президенского клуба" это не значит что я не патриот и вообще плохой. А вам не стоит считать себя главными в нашем футболе, не доросли. На 200 мест в рейтинге УЕФА позади Актобе находитесь. Асхану в чемпе нормально тянут ФФК и ПФЛ, а в Европе Асхана-"0".Так что закройте свои вонючие рты-Шведов распугаете. Актобе-лучший!!! Лучше Асханы точно. »

    За 2 сезона в еврокубках это нормально.вы это отсталые посмотрите на своих прямых конкурентов в еврокубках Шериф,Лудогорец,Нефтчи все эти команды играют успешнее в Европе чем вы, и каждая команда играла в группе еврокубков.А вы не смогли за 8 ни раз пробиться в группу еврокубков.Радуетесь тут за какое то 170 место в еврокубках, когда ваши прямые конкуренты приближаются к топ100.Так что не перди тут.Ответить

    • 6 августа 2014, 16:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 505 записей
    • 3615 дней на портале
  • для shakir1950:«Этот провокатор,"Немец-Актобе",ждал когда прилетит "Астана"в Швецию?????!!!!До 2_х часов ночи??? Что-бы выплеснуть,свою желчь?Маразм! И,кто Вы,после этого? "Астане"_удачи.Возвращайтесь с победой! »

    ты лучше за ортего последи!!! тот уёпок вообще ночами не спит и зырит внимательно за каждой новостью про АКТОБЕ!!! а потом срыгивает. Так что Какой привет, такой ответ!!!Ответить

    • 6 августа 2014, 15:52
    • 1462 записи
    • 3710 дней на портале
  • В Стокгольм приехал столичный обезьяник КЗ и все пойдут посмотреть на обезьян, макак и т.п.!!!Ответить