...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2017 (22:44)

Астана продолжает борьбу за проведение финала женской Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА

Астана продолжает борьбу за проведение финала женской Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА

УЕФА на своем официальном сайте огласила окончательный список кандидатов на проведение финалов еврокубков в сезоне-2018/19. Всего получено 14 заявок. Баку (Олимпийский стадион) и Мадрид (новый домашний стадион «Атлетико» «Метрополитано») будут бороться за право проведения финала Лиги чемпионов.

Баку также претендует на проведение финала Лиги Европы. Другими пртендентами будут Севилья («Рамон Санчес Писхуан») и Стамбул («Бешикташ Арена»).

На финал женской Лиги чемпионов претендуют Астана («Астана Арена») и Будапешт («Ференцварош Арена»). Также столица Казахстана поборестя за право проведения Суперкубка УЕФА. Ее конкурентами станут Тирана («Кемаль Стафа»), Тулуза (стадион Тулузы), Хайфа («Самми Офер»), Белфаст («Виндзор Парк»), Гданьск («Арена Гданьск») и Стамбул («Бешикташ Арена»).

Победители будут объявлены на исполкоме УЕФА 21 сентября. 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Учитывая что наши дошли до 1/8 ЛЧ, с таким стимулом и до финала попробуют )))Ответить

    • 8 июня 2017, 16:59
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3812 дней на портале
  • ЛЧ жен лиги реальнееОтветить

    • 8 июня 2017, 16:57
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3812 дней на портале
  • для Baur:«Сезон 18/19 какой РЕАЛ мю?!»

    Я условно говорю...Ответить

    • 8 июня 2017, 09:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5539 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Ты что несешь бред? Ты с головой дружишь деревенщина? На суперкубок надо будет постелят натуралку и на финал женской ЛЧ. Ну а то, что будут пустые трибуны на матче МЮ-Реал это уже тебе диагноз надо ставить в больничке специальной!»

    Сезон 18/19 какой РЕАЛ мю?!Ответить

    • 8 июня 2017, 08:51
    • Tselinograd
    • 164 записи
    • 2810 дней на портале
  • для ZHanibek:«Сары уйсун, финал то женский. ...»

    Я бы пошёл с превеликим удовольствием, пусть женскийОтветить