...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2020 (13:49)

«Астана» прокомментировала информацию о трансфере форварда за пять миллионов евро

«Астана» прокомментировала информацию о трансфере форварда за пять миллионов евро

Как пишут СМИ Кипра, почти решен вопрос с переходом из «Копенгагена» в «Астану» форварда национальной сборной этой страны Пиероса Сотириу. При этом озвучиваются и суммы трансферных выплат, и размер будущей зарплаты игрока.

За проверкой данной информации Sports.kz обратился в пресс-службу ФК «Астана».

— Клуб действительно ведет переговоры по нескольким футболистам, способным усилить позицию нападающего. Но пока контракты не подписаны, с нашей стороны называть фамилии не этично.

— В интернете ходит информация о том, что клуб готов потратить 5 миллионов евро на приобретение форварда. Насколько это близко к реальности?
— Это абсолютная неправда, клуб живет исключительно в рамках бюджета, утвержденного в начале года, так что о таких суммах речи быть не может.

Стала известна рекордная стоимость трансфера европейского форварда в «Астану»  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вы как толстый Уткин, который вел переговоры с неизвестным мошенником, а обругал Астану. Склочные бабы, а не мужики 🤣Ответить

    • 19 февраля 2020, 03:48
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 1700 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Наши чиновники лопнут, если не положат себе в карман (естественно, не прямо). А как положить - завысить размер трансфера, вот тут и появляются несоответствия этого фейр плэй!»

    Ну здесь не про чиновников...Самрук выделяет деньги распределяет Гурман.....главное чтоб не было алматинского варианта)))).Ответить

    • 18 февраля 2020, 23:27
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1904 дня на портале
  • для ALA:«Правильно пишешь..., из КЗ клубов только Астана уже спотыкалась, остальные соблюдают... А сейчас как звучит правильно Астана (Алматы) или Астана (Нурсултан)..???))))))))))»

    Астана г.Нур-Султан конечно, Алматы здесь не при чем....Ответить

    • 18 февраля 2020, 23:26
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1904 дня на портале
  • Где рулит старый мафиозо, там все будет туманно и расплывчато. Он и самрук перехитрит и обкрадетОтветить

    • 18 февраля 2020, 23:18
    • 1 запись
    • 2239 дней на портале
  • для Mansur:«Кто как не Астана знает правила финансового фейр плэй, это другим надо быть осторожным кого много знают в европе.»

    Наши чиновники лопнут, если не положат себе в карман (естественно, не прямо). А как положить - завысить размер трансфера, вот тут и появляются несоответствия этого фейр плэй!Ответить

    • 18 февраля 2020, 23:10
    • 1 запись
    • 3759 дней на портале
  • Чет не понятно пресс служба говорит одно,а исполнение другое.Ответить

    • 18 февраля 2020, 22:29
    • Тараз
    • 288 записей
    • 3462 дня на портале
  • для Mansur:«Кто как не Астана знает правила финансового фейр плэй, это другим надо быть осторожным кого много знают в европе.»

    Правильно пишешь..., из КЗ клубов только Астана уже спотыкалась, остальные соблюдают... А сейчас как звучит правильно Астана (Алматы) или Астана (Нурсултан)..???))))))))))Ответить

    • 18 февраля 2020, 22:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Mansur:«Кто как не Астана знает правила финансового фейр плэй, это другим надо быть осторожным кого много знают в европе.»

    Уже бомжи горели на этом при саяне. Тем более, что они известны в гейропе по играм с АЗ и Партизаном.Ответить

    • 18 февраля 2020, 21:28
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2481 день на портале
  • для Боб Шульц:«Нас можно обмануть, но финансовая комиссия УЕФА будет знать всё и может за такие враки и наказать! »

    Кто как не Астана знает правила финансового фейр плэй, это другим надо быть осторожным кого много знают в европе.Ответить

    • 18 февраля 2020, 21:21
    • Алматы
    • 19 записей
    • 1904 дня на портале
  • Ну все по делу написали! В рамках бюджета.Ответить