29 августа 2019 (23:46)

«Астана» пропустила на шестой минуте и уступает БАТЭ после первого тайма

В Борисове (Беларусь) проходит ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором БАТЭ принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма казахстанская команда уступает — 0:1. На 6-й минуте нападающий БАТЭ Максим Скавыш вывел хозяев вперед. «Астана» вышла на ответную игру в таком составе: Эрич, Рукавина, Ротариу, Сигурьонссон, Томасов, Маевский, Шимунович, Логвиненко, Постников, Муртазаев, Шомко.

Напомним, в первом матче в Нур-Султане «Астана» добилась убедительной победы — 3:0. Тогда голы забили Марин Томасов, Юрий Логвиненко и Рунар Мар Сигурьонссон. Победитель противостояния «Астана» — БАТЭ попадет в групповой раунд Лиги Европы.