...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 января 2012 (14:40)

«Астана» проведет три матча на втором УТС

«Астана» проведет три матча на втором УТС

На втором учебно-тренировочном сборе в Анталии, тренерский штаб футбольного клуба «Астана» запланировал провести три спарринг-поединка. Соперники у столичной команды подобрались достойные — представители высших дивизионов Грузии, Молдовы и Чехии.

30 января астанчане сыграют с бронзовым призером последнего Чемпионата Грузии командой «Металлург» (Рустави). А за сезон до этого команда завоевал свой второй чемпионский титул. Грузинские команды зачастую комплектуются местными игроками и «Металлург» не исключение. Однако состав команды укомплектован опытными игроками, некоторые футболисты имеют опыт выступлений в высших дивизионах чемпионатов Украины, Беларуси, Чехии. Трое футболистов являются действующими игроками сборной Грузии это Лука Размадзе, Александр Квахадзе и Ираклии Майсурадзе.

Следующая игра состоится 4 февраля. В этот день астанчане сыграют с командой «Академия УТМ» из Кишинева. Эта команда была образована в 2006 году, в ней были собраны лучшие молодые игроки Молдовы. Большинство игроков «Академии» прошли юношеские и молодежные сборные своей страны, несколько игроков уже играют и в национальной сборной. В свое время в этой команде играли знакомые столичным любителям футбола Игорь Бугаев и Денис Илеску.

На 8 февраля запланирован поединок с известным чешским клубом «Баник». Это неоднократный чемпион и обладатель кубка своей страны. В этом сезоне в составе «Банника» выступают легионеры из Польши, Сербии, Словакии и Армении. Несколько игроков выступали за юношеские и молодежные сборные Чехии, еще четыре игрока имеют опыт выступлений в национальной сборной своей страны.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«в общем Астану никто не любит также как и Кайрат»

    Тебя, мразь, тоже никто не любит.Ответить

    • 28 января 2012, 18:07
    • Караганда
    • 185 записей
    • 4509 дней на портале
  • в общем Астану никто не любит также как и КайратОтветить

    • 28 января 2012, 16:01
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • для Gangster90:«я хуею вас пацаны нах Так Писат Ацтана или оцтона и чем вы здес дабетес , бля мы же не пишим шымкент-бичпакет , тараз-котакбас или еще че нибудь таки что за базаром следите надо культурна себя вести а вы как малдар блять!!!»

    где я тут за шымкент отвечал ?? Баран иди к окулисту сходи ишак !!Ответить

    • 28 января 2012, 15:09
    • 431 запись
    • 5600 дней на портале
  • для Gangster90:«я хуею вас пацаны нах Так Писат Ацтана или оцтона и чем вы здес дабетес , бля мы же не пишим шымкент-бичпакет , тараз-котакбас или еще че нибудь таки что за базаром следите надо культурна себя вести а вы как малдар блять!!!»

    DALBAN TI ZA SHIMKENT NE OTVICHAI,ZA OSTALNIH TOZHE,TI SAM UROD TVOI ID ADRESS VIDIMO KAZHDYI DEN DROCHIT U MONIORAОтветить

    • 28 января 2012, 00:45
    • London
    • 87 записей
    • 4503 дня на портале
  • Жигиттер (жигиттер деуге лайыксындарма билмейм) бир Казакстанда турып не жетиспит сендерге бир бирлеринди боктап, аай ертен Кудай сактасын, согыс болса бир бирлеринди бауыздап олтиресиндер ау....Ответить