19 августа 2020 (00:46)

«Астана» провела катастрофический первый тайм против «Динамо-Брест» в Лиге Чемпионов

Первый тайм матча с брестским «Динамо» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов обернулся для «Астаны» настоящей катастрофой, сообщает Sports.kz.

После первой половины игры белорусский клуб громит «Астану» со счетом 4:1. На 16-й минуте «Динамо» вывел вперед полузащитник Михаил Гордейчук, который является уроженцем Казахстана. Затем второй мяч всего спустя одну минуту у хозяев забил Кирилл Печенин. Довел счет до крупного вновь Гордейчук — он отличился на 22-й минуте, а четвертый гол забил Павел Седько (37-я), на первой компенсированной дальним ударом отметился Марин Томасов.

Напомним, победитель в этом противостоянии определится по итогам одного матча — ответной игры не будет.