...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2015 (11:23)

«Астана» проявляет интерес к Тагыбергену

«Астана» проявляет интерес к Тагыбергену

По информации Sports.kz, чемпион Казахстана «Астана» интересуется 25-летним хавбеком «Актобе» и национальной сборной Казахстана Асхатом Тагыбергеном, сообщает Sports.kz.

Как уже сообщалось ранее, имеет виды на воспитанника кызылординского футбола и «Тобол».

В минувшем сезоне Асхат Тагыберген отыграл за «Актобе» 26 матчей в чемпионате Казахстана, забил 1 гол. Принял участие в 2015 году в 2 поединках национальной сборной нашей страны.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • оданда озинин Кайсарына бармайма ПЛ тезирек оралуына комектесипОтветить

    • 3 декабря 2015, 09:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • дедечко жуковтын максимовичтардын орнына жангылышбаи конысбаев тагыберген не плохо не плохо..Ответить

    • 3 декабря 2015, 03:55
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3123 дня на портале
  • для Nurbek.:«Они будут так зажигать, что скамейка запасных сгорит к середине сезона.»

    Ну если их будут держать на лавке, то конечно они подожгут эту лавочку ер...Кому нужна такая лавка )))Ответить

    • 3 декабря 2015, 01:30
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Golden Horde:«Пусть едет в Астану, пока не поздно...Улан, Токтар, Асхат - хорошая компания ! В Лиге чемпионов будут зажигать !!!»

    Аумин! Айтканын келсин!Ответить

    • 2 декабря 2015, 23:26
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • для Golden Horde:«Пусть едет в Астану, пока не поздно...Улан, Токтар, Асхат - хорошая компания ! В Лиге чемпионов будут зажигать !!!»

    "будут зажигать!!!" Танцами на лавке?Ответить

    • 2 декабря 2015, 23:10
    • 306 записей
    • 3094 дня на портале
  • Раз он заинтересовал Астану, значит,будет приглашен на УТС.Ответить

    • 2 декабря 2015, 23:02
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • Қоңыздан (Жук) жақсы ойнайд, Каньяспен керемет жұп болар едОтветить

    • 2 декабря 2015, 21:44
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3516 дней на портале
  • для Golden Horde:«Пусть едет в Астану, пока не поздно...Улан, Токтар, Асхат - хорошая компания ! В Лиге чемпионов будут зажигать !!!»

    Основага ойнаса макул гой, лавкада отырмай.Танатты ойнтпады ЛЧ да.Буган орын жоккой основада.Основада ойнайтын камандага барганы дурыс сиякты.акшага кызыкпай.Жаксы ойыншы болам десе.Ответить

    • 2 декабря 2015, 18:36
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3348 дней на портале
  • для Golden Horde:«Пусть едет в Астану, пока не поздно...Улан, Токтар, Асхат - хорошая компания ! В Лиге чемпионов будут зажигать !!!»

    Они будут так зажигать, что скамейка запасных сгорит к середине сезона.Ответить

    • 2 декабря 2015, 18:10
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3679 дней на портале
  • Пусть едет в Астану, пока не поздно...Улан, Токтар, Асхат - хорошая компания ! В Лиге чемпионов будут зажигать !!!Ответить