...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 февраля 2010 (16:50)

«Астана» расплатилась с Веретенниковым и Бесчастных

«Астана» расплатилась с Веретенниковым и Бесчастных

«Астана-1964» продолжающая славную историю астанинского «Жениса» расплатилась со всеми долгами клуба с футболистами и тренерами.

— Хотим официально заявить, что долгов перед футболистами и тренерами у нас нет, мы все погасили, — рассказывают нам в «Астане-1964». Еще будучи «Астаной» мы рассчиталась со всеми, включая Олега Веретенникова и Владимира Бесчастных.

— Какие ближайшие планы у клуба?
— Пока что мы тренируемся дома, с 3-го Марта планируются сборы в Турции, 25-го примем участие, в турнире «Наурыз» что пройдет в Шымкенте.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Автор ппц ЛоЛ. Баран туп0й)) Напиши еще, как Барыс в 2007 году расплатился за Жайлауова.

    Ответить

    • 22 февраля 2010, 02:33
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6285 дней на портале
  • вахахаха)) 

    Ответить

    • 20 февраля 2010, 20:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 128 записей
    • 6512 дней на портале
  • Родолфо

    Как же я устал жить среди Б Ы Д Л А!Твои слова?Вот если устал иди убейся.Это был мой совет тебе.100 пудовый вариант в таком случае.Это я повторился.Только умники не упускают возможности вы е б нуться за счет чужих ошибок.Рас п ызделся как бабка старая.Мог бы и попроще написать.Аменя можешь хоть кем называть,если модеры не запрещают пыздеть,я то что сделаю мля!Вот только этим ты себя сам подвисываешь под МАЛА,то есть Б ы д л о.Заметь я тебя не оскорблял,а ты не поленился

     

    ПыСы:.. ТЫ это потверждаешь и тут же советуешь мне убиться...Очередность  перепутал.Если ты думаешь что у меня непонятки возникли только после твоего поста,то это не так

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 22:02
    • 837 записей
    • 6217 дней на портале
  • Нижний застрелись или лучше с моста спрыгни.Единсвенное что могу посоветовать в таком случае.

     

    — Хотим официально заявить, что долгов перед футболистами и тренерами у нас нет, мы все погасили, — рассказывают нам в «Астане-1964». Еще будучи «Астаной» мы рассчиталась со всеми, включая Олега Веретенникова и Владимира Бесчастных

    А с вью действительно непонятки. Если расплатились давно,почему сейчас заявляют?

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 20:54
    • 837 записей
    • 6217 дней на портале
  • лучшеб Женис название сделали 

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 19:42
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6547 дней на портале
  • Надеюсь Локо расчитается до  2030 года

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 19:06
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6207 дней на портале
  • Они уже забыли за эти бабки.

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:52
    • 399 записей
    • 6299 дней на портале
  • неужели такое возможно у нас в стране??!!

    очень очень приятно удивлен! надеюсь будет примером для других! 

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:39
    • 18 записей
    • 6158 дней на портале