...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2016 (17:24)

«Астана» разыграет призы на матче с «Кайратом»

«Астана» разыграет призы на матче с «Кайратом»

Футбольный клуб «Астана» продолжит добрую традицию розыгрыша призов среди болельщиков, купивших билеты в онлайн режиме.

На матче «Астана» — «Кайрат» будет разыграно сразу 3 приза — главный приз игровая футболка «Астаны» с автографами команды, второй приз — вратарские перчатки с памятным автографом Ненада Эрича, и третий приз от нашего партнера фирмы «BroSis».

Напомним, что продажа билетов на матч «Астана» — «Кайрат» была запущена 22 апреля. На данный момент билеты доступны 24 часа в сутки через систему «Тикетон» (сайт и мобильные приложения ticketon.kz), на сайте клуба (fca.kz), через партнерскую сеть Тикетона — наиболее посещаемые спортивные сайты страны, многочисленные разделы афиша (на nur.kz, zakon.kz,jam.kz, afisha.kz, yvision.kz и др.), а также через терминалы Qiwi и Kassa24.

За наличный расчет билеты можно будет купить в кассах «Билеты Астаны», которые расположены во всех крупных торгово-развлекательных центрах («Керуен», «Мега», «Сарыарка», «Хан Шатыр» и тд), а также в сети магазинов «Меломан». 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Игровая футболка Астаны? Может это и хорошо- не буду спорить, но чисто гипотетически, если б футболку выиграл я - зачем она мне? Разыграли б что-нибудь нейтральное, пусть даже не более весомей, чем футболка с автографами Щеткина, Бейсебекова и т.д.Ответить

    • 29 апреля 2016, 10:03
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3281 день на портале
  • для Van Damme:«Моя идея ! Назначить СамрукКазынаППСКФКАстана оба матча с соперниками в гостях, а Арену отдать под концерты Нуртаса (намного больше зрителей будет) и только на международные матчи ! Проводить матчи КПЛ в Астане ради группы латиносов-малолеток (пусть и со старухой во главе) - это вопиюще растратная роскошь ! Играя все матчи в гостях без зрителей футболисты себя хоть футболистами будут ощущать, а не Театром Юного Зрителя !»

    У д е. б ила есть идея? Такого не бывает.Ответить

    • 29 апреля 2016, 00:50
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3683 дня на портале
  • для Gachkarbay:«просто вчера у рук-ва лохо закончилось терпение,500 зрителей это не шутки,они думали что если перестанут розыгывать призы народ также будет тянуться в "пустоту арену",но нет никому не сдались игры лохо без призов,вот и вернули розыгрыши,с одной стороны все так жалко выглядит,в АКТОБЕ никогда ничего не разыгрывали а нам и не надо,мы сами идем на стадион поддерживать команду!!искусственной команде искусственные зрители и поддержка!!!»

    Эт куда вы эботкинцы идёте? На последнем матче было у вас 5500 зрителей при вместимости 13000. Полупустой стадион уже у вас. А это только апрель. В начале июня у вас будет 2-3 тысячи на играх, натурал сранный.Ответить

    • 29 апреля 2016, 00:49
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3683 дня на портале
  • не пишите всякую чушь.кто хочет тот и без призов пойдетОтветить

    • 28 апреля 2016, 22:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 98 записей
    • 3485 дней на портале
  • Моя идея ! Назначить СамрукКазынаППСКФКАстана оба матча с соперниками в гостях, а Арену отдать под концерты Нуртаса (намного больше зрителей будет) и только на международные матчи ! Проводить матчи КПЛ в Астане ради группы латиносов-малолеток (пусть и со старухой во главе) - это вопиюще растратная роскошь ! Играя все матчи в гостях без зрителей футболисты себя хоть футболистами будут ощущать, а не Театром Юного Зрителя !Ответить

    • 28 апреля 2016, 21:34
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3208 дней на портале
  • Надеюсь футболисты(обоих команд) порадуют нас зрелищной игрой! 0:0 не надо))Ответить

    • 28 апреля 2016, 21:24
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3117 дней на портале
  • Болелы сАстаны друг друга наверно хорошо в лицо знают, более того - близкие родственники ! Ведь что это - 500 зрителей ? Солдаты, работники Арены, компания только что с днюхи и группа салаг-латиносов во главе со старухой !Ответить

    • 28 апреля 2016, 21:24
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3208 дней на портале
  • Зачем такие призы! Надо было главный приз баран, второй гетры Твумаси после игры как говорится с пылу жару и третьку насвая)))))! Если серьезно то правильно делают приз может получить любой .....оккее правда машины розыгрывали.Но там народ всегда ходит, что поделаешь Астаоккейный город!!!!!Ответить

    • 28 апреля 2016, 20:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 942 записи
    • 3316 дней на портале
  • В Алматы розыгриши авто были честными, 2 моих близких знакомых выиграли Жигули.Ответить

    • 28 апреля 2016, 20:42
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4011 дней на портале
  • для Бахоня:«Давайте без срача, у кого какие мысли? Насчет игры. Кто что думает?»

    Жаксы ойын кутемиз Астана да мумкиндик басымдау ойикени Кайрат али ойынга дурыс кирисе алмай журОтветить

    • 28 апреля 2016, 20:09
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3781 день на портале