...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2018 (23:07)

«Астана» сделала предложение новому главному тренеру

«Астана» сделала предложение новому главному тренеру

«Астана» сделала предложение главному тренеру сербского клуба «Раднички» Ненаду Лалатовичу, сообщает Sports.kz.

Эту информацию опубликовал местный сайт Hotsport.rs. Также издание отмечает, что в услугах Лалатовича заинтересовано и минское «Динамо».

41-летний Ненад Лалатович на протяжении тренерской карьеры работал с сербскими клубами «Срем», «Пролетер», «Вождовац», «Напредак», «Црвена Звезда», «Борац», «Войводина», «Чукарички» и «Раднички». Также он возглавлял сборные Сербии до 20 и до 21 года. Если Лалатович продолжит карьеру в «Астане», для него Казахстан станет первым легионерским опытом в качестве тренера. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да это утка! Он не достоин тренировать Астану или решили за Кайратом повторять))) .Ответить

    • 24 декабря 2018, 16:43
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 2223 дня на портале
  • Саян ушел.Президент тоже махнул рукой,решил лучше с/х заниматься. Ответить

    • 24 декабря 2018, 16:15
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2238 дней на портале
  • Лажа тренеры в лажакоманду, если каким то кривоногим азеровским легам платят по пол ляма ..Ответить

    • 24 декабря 2018, 14:57
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3256 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Противоречивый выбор, но удивляться не приходится. Шпиля, а теперь вот серб "зелёный". Где же его отыскали-то?»

    У него пройдоха-агент, готовый на откаты:))Ответить

    • 24 декабря 2018, 10:44
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2608 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Противоречивый выбор, но удивляться не приходится. Шпиля, а теперь вот серб "зелёный". Где же его отыскали-то?»

    У него пройдоха-агент, готовый на откаты:))Ответить

    • 24 декабря 2018, 10:44
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2608 дней на портале
  • Редька (серб) х-р-е-н-а (хохла) не лучше! Хоть нетолковым и яйцеголовым руками водилам стало ясно о вечновторичности физрука баблояна, который любит быть в тени за широкими спинами первых и главных! Конспекты Стоилова безнадёжно устарели и получите результат. А хохол спрятался от ответственности учитывая нахождение в группе ЛЕ своих земляков, ведь на родину рано или поздно придётся возвращаться!Ответить

    • 24 декабря 2018, 10:30
    • Алматы
    • 458 записей
    • 2143 дня на портале
  • для Marat:«А что Григорчук? »

    А хитрый хохол слушает да ест сало за наш с вами счёт благодаря умственным способностям саяна!Ответить

    • 24 декабря 2018, 10:22
    • Алматы
    • 458 записей
    • 2143 дня на портале
  • Противоречивый выбор, но удивляться не приходится. Шпиля, а теперь вот серб "зелёный". Где же его отыскали-то?Ответить