...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2012 (19:00)

«Астана» — «Шахтер» 2:0. Столица в финале

«Астана» — «Шахтер» 2:0. Столица в финале

«Астана» в ответной игре 1/2 финала Кубка Казахстана переиграла карагандинский «Шахтер» 2:0 и вышла в финал.

В концовке первой половины игры головой ворота гостей поразил Михаил Рожков, а вначале второй после паса Сергея Остапенко отметился Фокси Кетевоама.

Соперник «Астаны» по финалу определится через два часа, скорее всего им станет павлодарский «Иртыш».

«Астана» — «Шахтер» 2:0 (1:0)
Голы:
Рожков 40 (1:0), Кетевоама 56 (2:0)
Первая игра: 1:2. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Maikuduk:«хрен дождёшься..) хоть и банят тут меня..»

    Пусть банят дальше,одним провакатором меньше будет.)А у тебя всегда,когда Шахтер Астане проигрывает,начинаешь про "слив" бздеть?Иртышу тоже "слили"?Вчера Шахтер играл так,как позволяла ему Астана.Астана по игре сильней.Ответить

    • 6 ноября 2012, 14:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5839 дней на портале
  • для Роберто Агирре:«Майкудук наверно повешался)))»

    хрен дождёшься..) хоть и банят тут меня..Ответить

    • 6 ноября 2012, 11:44
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5726 дней на портале
  • Лучше бы я вообще не ходил на эти игры, итак всё ясно было. Актобе поэтому и не боряться, победитель же Кубка очевиден. Бля менты на стадионе меня чуть не загребли:)). Ответить

    • 6 ноября 2012, 11:43
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5726 дней на портале
  • Болелы Тараза я приношу извинения что мой клуб "слил" игру Астане! Я понимаю что это вам никак не поможет, но мне стыдно за то как играли наши! Вернее как они не играли. Ответить

    • 6 ноября 2012, 11:39
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5726 дней на портале
  • а была вообще команда Астана в футболе года 4-5 лет назад???? Сравните бюджет Астаны с остальными командами... У кого больше??? У Тараза бюджет 4-5 раза меньше чем в Астане. В Астане деньги есть покупают футболистов. И то не умеют играть. А Шахтер правда вчера не играл вообще!!! Каждый год наш город выдает талантов. В этом году это Исламхан. 2 года назад Конысбаев. В прошлом году Байтана. В след году ктото еще выйдет. Пускай берут кубок. Нахер он нам нужен. Главное что в Таразе теперь будет расти футбол. Соберем всех наших воспитанников и покажем!!! Ответить

    • 6 ноября 2012, 10:39
    • Тараз
    • 118 записей
    • 4209 дней на портале
  • Этот сайт полностью отражает культурную и нравственную оболчку нашего общества! Каждый второй коммент от быдла. Множество постов от людей, далеких от футбола (чем это Тараз более достоен еврокубков чем Астана? За 4 место в чемпионате в этом сезоне? А где Вы были раньше?). Школота "троллит" от недостатка интеллекта и воспитания, "взрослые" дядьки от быдло жизни и окружения... в прошлом школота описанная выше, но при этом остановившиеся в развитии человеческих качеств и культуры...Ответить

    • 6 ноября 2012, 10:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5552 дня на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«Согласен, может и про Тараз не знают. Желаю удачи в лиге Европы, только вы в этот раз опозорите не только Казахстан, но и нашу столицу на всю Европу.»

    Ваш ответ в стиле "идите все в одно место", только лишь подтверждает Ваше воспитание, а оно как мне кажется не очень достойно. Просто примите выход Астаны и Иртыша в финал как должное. Считаю, что Таразу в этом сезоне просто фартило на всех фронтах, терерь, если в следующем году Тараз подниметься выше 4-го место, то значит Тараз профессиональный и стабильный клуб, а вот, если не получиться, то как говориться новичкам "везёт"!!!Ответить

    • 6 ноября 2012, 08:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4223 дня на портале
  • для Дэнис РОДМАН:«тараз ваще не команда, где она была год назад, два года назад? Вылупились и сразу в небо? Астана должна в кубке уефа играть, железно, в фифа даже такой город как тараз не знают, там хоть стадион нормальный?»

    Согласен, может и про Тараз не знают. Желаю удачи в лиге Европы, только вы в этот раз опозорите не только Казахстан, но и нашу столицу на всю Европу.Ответить

    • 6 ноября 2012, 02:30
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4230 дней на портале
  • Только что посмотрел повтор матча Астана Шахтер, и кто там говорил что Астана достойно выиграла. Шахтер просто тупо не мешал Астане забить два гола и сами они не старались забить. Гол который пропустил Мокин мог поймать любой дурак, видно что специально пропустил. Не в обиду болелам Шахтера, но на этот матч вышли не чемпионы, а продажные..................! Астану поздравляю с купленной победой, продолжайте в том же духе, только вам никто не поверит, кроме ваших же преданных болельщиков!!! Всем кто начнет критиковать мой комент заранее ИДИТЕ НА Х*****Й!!! Ответить

    • 6 ноября 2012, 02:23
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4230 дней на портале
  • для Алга Актобе!:«Ну чтож чемпионат для нас закончен, Актобе в этом сезоне как всегда по игре на голову сильнее, (но результата нет) с нами может потягатся только Астана (хотя я их не навижу,) но надо признатся в этом что Астана своей поставленной игрой заслужила как минимум медаль или кубок! остался финал думаю Астана-Иртыш 2-0! Теперь надо готовится к след.сезону, ВВМ остается, это самое главное!»

    Ты хоть видел этот матч? Если бы видел, у тебя бы сложилось совсем другое мнениеОтветить

    • 6 ноября 2012, 02:12
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4230 дней на портале