...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2011 (00:39)

«Астана» — «Шахтер» в прямом эфире

«Астана» — «Шахтер» в прямом эфире

Казахстанские болельщики смогут увидеть центральную игру 18-го тура Премьер-Лиги в прямом эфире.

В 16:55 на телеканале «Ел Арна» стартует трансляция из Астаны, матча «Астана» — «Шахтер».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана, что правда у вас три дня подряд выходные будут или утка?Ответить

    • 29 июня 2011, 20:44
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5866 дней на портале
  • АСТАНА ПОБЕДА ЖЕЛЕЗНООтветить

    • 29 июня 2011, 16:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 523 записи
    • 5006 дней на портале
  • для Tamer:«da kakoi tam loko silen daje ochen* a shahta molodaya komanda i tygatsya s astanoi tem bolee nA ARENE TRUDNO OCH BUDET!!! »

    ты че ДИБИЛ? шахта моложе астаны? да шахта в 60х годах образована, а Астана- бывший локомотив тока 3 года как появилась! придурок! незнаешь, не коментируй!Ответить

    • 28 июня 2011, 23:23
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4945 дней на портале
  • для мен қазақпын:«не могли вечером показать? Все таки рабочий день.»

    че гонишь? 3е воскресенье!Ответить

    • 28 июня 2011, 23:21
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4945 дней на портале
  • действительно, зачем было преносить 3 игры шахтера? нады было перенести одну астанинскую и все, а так в ноч с 30 на 1 европа, а поттом сразу 3 астана, и снова игра в караганде 7.. че за жесть.. шахтер хотят замучить играми... да перенос игры с тоболом тоже бессмысленОтветить

    • 28 июня 2011, 23:18
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4945 дней на портале
  • для D K:«А выезд будет? Кто в теме отпишитесь.»

    выезд будет, но только для фанклуба! ну а там если места будут, то можно запрыгнуть! я так сьездил с подругой на матч сборной!)))Ответить

    • 28 июня 2011, 17:37
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4948 дней на портале
  • для СТ:«Самир, ты когда свой ясельный бред несешь-хоть какое то обоснование давай, чтобы совсем идиотом не выглядеть. Если Астана всех судей купила, что же они не помогли твой иртыш и жетысу выиграть в Астане, или восток в последнем туре? Всего то, пенку назначь и все дела. Так нет же, купленные судьи за весь первый круг только один пенальти дали в пользу Астаны в игре с кайратом. Если ФКАстана с их финансами, организацией, стадионом, базой являются, по твоему выражению, отстойным клубом, то как назвать другие команды КПЛ?»

    Самир ты прав Ответить

    • 28 июня 2011, 17:06
    • Караганда
    • 311 записей
    • 4914 дней на портале
  • лучше переносили бы игру!!!Ответить

    • 28 июня 2011, 17:04
    • Караганда
    • 311 записей
    • 4914 дней на портале
  • Ну победа победой.....но игроки приедут и даже не отдохнут от Словении)) Но ё моё это футбол......."ШАХТЕР" только победа, вы ни чем не хуже этих астанчан Ответить

    • 28 июня 2011, 12:36
    • Караганда
    • 382 записи
    • 4967 дней на портале
  • для СТ:«Самир, ты когда свой ясельный бред несешь-хоть какое то обоснование давай, чтобы совсем идиотом не выглядеть. Если Астана всех судей купила, что же они не помогли твой иртыш и жетысу выиграть в Астане, или восток в последнем туре? Всего то, пенку назначь и все дела. Так нет же, купленные судьи за весь первый круг только один пенальти дали в пользу Астаны в игре с кайратом. Если ФКАстана с их финансами, организацией, стадионом, базой являются, по твоему выражению, отстойным клубом, то как назвать другие команды КПЛ?»

    Клоун павлодарский иди свой супер-клуб разбирай,который после случайной победы над Астаной,проиграл уже три игры подряд.И толи ещё будет.Будете вместе с таразом во второй шестёрке.Ответить

    • 28 июня 2011, 11:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5839 дней на портале