...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 февраля 2019 (21:49)

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии

«Астана» смешанным составом проиграла финалисту Кубка Сербии

Во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Астана» встретилась с представителем Сербии клубом «Младость» из города Лучани, пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Астаны»: Павлов, Шомко, Кусяпов, Малый, Скворцов, Мужиков, Прокопенко, Сагнаев, Кабананга, Хижниченко, Жалмукан.

На перерыв коллективы ушли с минимальным преимуществом сербов, у которых отметился Янко Тумбашевич. Во второй половины «Младость» закрепила успех, а сократил разрыв, вышедший на замену Мади Жакыпбаев, но сопернику удалось его вернуть, последним забивал Жуниор Кабананга. 3:2 — верх берет «Младость».

Согласно данным «Википедии» «Младость» Лучани — сербский футбольный клуб из города Лучани, в Моравичском округе в Западной Сербии. Финалист Кубка Сербии 2018 года.

Отметим, что вчера «Астана» сыграла вничью с чемпионом Узбекистана трех последних лет «Локомотивом» из Ташкента со счетом 1:1. 11 февраля команда Романа Григорчука проведет поединок против бронзового призера последнего чемпионата Боснии и Герцеговины, трехкратного чемпиона страны клуба «Сараево». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Astanchanin:«Посмотрел количество комментарии и сразу понял, что это бомжей прорвало))) зашел, и действительно всякие Пентрагоны, коробки и прочие отдежурили))) "Ящик" смотрю, вообще соскучился))) Нравится ему, когда его опускают)))) На счет товарняка: результат, которую Астана показывает в товарняках, Кайрат показывает в ЕК. Обыграли колхозников (да и умудрились пропустить) и довольны... Когда погода позволяет, у нас во дворе 5-6 пацанов катают мяч. Если че, нужно Кайрату договорится с ними о товарняке, отлично попрактикуетесь и самоутвердитесь))) Как раз, ваш конек»

    Прорывает ом твоих земляков лохомотов, когда выходит очередная статья о Кайрате!!! Вонь там от сассыкольских стоит жуткая. Зайди сам и понюхай. Чего ты тут впустую вату катаешь?Ответить

    • 10 февраля 2019, 06:21
    • Алматы
    • 2724 записи
    • 4743 дня на портале
  • че за убогий состав??? где легионеры нормальные, где новички???какой нах Хижниченко???? этот с*аный физрук григорчук решил окончательно убить Астану???Ответить

    • 9 февраля 2019, 15:32
    • 82 записи
    • 3417 дней на портале
  • Посмотрел количество комментарии и сразу понял, что это бомжей прорвало))) зашел, и действительно всякие Пентрагоны, коробки и прочие отдежурили))) "Ящик" смотрю, вообще соскучился))) Нравится ему, когда его опускают)))) На счет товарняка: результат, которую Астана показывает в товарняках, Кайрат показывает в ЕК. Обыграли колхозников (да и умудрились пропустить) и довольны... Когда погода позволяет, у нас во дворе 5-6 пацанов катают мяч. Если че, нужно Кайрату договорится с ними о товарняке, отлично попрактикуетесь и самоутвердитесь))) Как раз, ваш конекОтветить

    • 9 февраля 2019, 11:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5774 дня на портале
  • для shakir1950:«В этом "селе",как ты говоришь,есть своя АКАДЕМИЯ футбола! Где занимаются дети всех возрастов.А у вас БОМЖАРЫ это есть????Ну назови одну фамилию своего из состава?»

    В селе Песчанокопское есть академия футбола? Вот не знал. Это за сеновалом построили? Ахахаха))Ответить

    • 8 февраля 2019, 18:16
    • 1 запись
    • 2812 дней на портале
  • В этом "селе",как ты говоришь,есть своя АКАДЕМИЯ футбола! Где занимаются дети всех возрастов.А у вас БОМЖАРЫ это есть????Ну назови одну фамилию своего из состава?Ответить

    • 8 февраля 2019, 14:38
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3761 день на портале
  • для Динамо А.:«Это все, на что ты сподобился ответить? На ветках Кайрата ты кукарекаешь довольно громко и постоянно. Не находишь??? Я вижу, ты такое же дно, как и твой брат-петух вечнотупой!!! Из всех, ты решил ответить только мне. Балабол-пустобрех ты. Что мля, не приятно слышать, когда твою команду опускают??? Хотя все равно до тебя ничего не дойдет!!!»

    Игра с селом это ваше лицо и уровень. И сказать больше нечего ахахаха)))Ответить

    • 8 февраля 2019, 13:10
    • 1 запись
    • 2812 дней на портале
  • а где лoxoдятлы вроде есбола, астанчанки?))) вечно-пеpдящий кукарекает в новостях про Акмаля и возможного новичка Кайрата, а тут его нет, пердак видать подрывается.)))Ответить