4 июля 2015 (21:51)

«Астана» со счетом 2:0 победила «Кайсар»

<strong>«Астана» со счетом 2:0 победила «Кайсар»</strong>

В матче 19-го тура Премьер-Лиги столичная «Астана» переиграла кызылординский «Кайсар» — 2:0, пишет Sports.kz.

Сначала мяч в свои ворота срезал Рахимжан Розыбакиев, а затем, после перерыва отметился Танат Нусербаев.

«Астана» — «Кайсар» 2:0 (1:0)
Розыбакиев 26-автогол (1:0), Нусербаев 48 (2:0)
Предупреждения: Бейсебеков 75 — Розыбакиев 40, Кнежевич 41
«Астана»: Эрич, Ахметов, Аничич, Жуков, Кетевоама (Дедечко 84), Бейсебеков, Нусербаев (к) (Кабананга 73), Джолчиев, Твумаси (Максимович 74), Шомко, Каньяс
Резерв: Логиновский, Щеткин, Пикалкин, Хайруллин
«Кайсар»: Прядкин, Кляйн (к), Митошевич, Нурдаулетов, Балтаев, Кейлер, Розыбакиев, Нарзилдаев (Вороговский 65), Молдакараев (Алтынбеков 70), Струков, Кнежевич (Хунт 46)
Резерв: Нурмухаметов, Даутов, Ирисметов, Шестаков
Судьи: Карлибаев (Уральск), Суюнов (Павлодар), Е. Попов (Усть-Каменогорск)
4 июля. Астана. «Астана Арена». 3 000 зрителей.

• 5827 дней на портале
  • для Meha:«Был эпизод джолжиев грубо играл, скосил игрока Кайсар без мяча, судья в упор смотрел, даже свисток не прозвучал.»

Был эпизод, когда автор автогола в прыжке двумя ногами чуть не сломал ноги Жукову. Эрича рубанули так, что он несколько минут приходил в себя. И это всё накануне еврокубков. Ты эти эпизоды не заметил, привередливый. Нах тебе вообще этот матч надо было смотреть? Я ни за чтобы не стал терять 2 часа своего времени на просмотр матча актобе-кайсар и тем более комментировать там какие-то эпизоды.Ответить

• 3551 день на портале
  • 100 мин ойнадыОтветить

• 6310 дней на портале
  • Джолчиев и Нусербаев строго следят, чтобы у них трусы были спущены как можно ниже. Только и делают, что поправляют их. Красавчики, очень на Неймара похожи. И играют так же классно! С победой, "Астана"!!! Ответить

• 4 июля 2015, 22:33