...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 апреля 2016 (17:49)

«Астана» со счетом 2:1 победила «Тараз»

<strong>«Астана» со счетом 2:1 победила «Тараз»</strong>

В матче четвертого тура Премьер-Лиги столичная «Астана» одолела «Тараз» — 2:1, пишет Sports.kz.

На гол Таната Нусербаев ответил Игорь Зенькович, а затем забил Дмитрий Шомко.

«Астана» — «Тараз» 2:1 (1:0)
Голы:
Нусербаев 21 (1:0), Зенькович 48 (1:1), Шомко 81 (2:1)
Предупреждения: Каньяс 90+2 — Баялиев 56, Караман 70
«Астана»: Эрич, Аничич, Постников, Логвиненко Шомко, Максимович, Мужиков (Тагыберген 89), Каньяс, Деспотович (Щеткин 78), Нусербаев (к) (Абдурахими 83), Твумаси
Резерв: Мокин, Наджарян, Гурман, Бейсебеков, Жакипбаев, Шаихов
«Тараз»: Григоренко (к), Данилюк (Абденаби 87), Мера, Айтбаев, Караман, Амирханов, Баялиев (Нуралы 78), Сулей, Шахметов, Зенькович (Воротников 82), Мане
Резерв: Джокич, Д. Евстигнеев, В. Евстигнеев, Рымтаев, Карпык, Каримолла
Судьи: Тевяшов (Уральск), Попов (Павлодар), Будниченко (Экибастуз)
9 апреля. Астана. Стадион «Астана Арена». 2 358 зрителей.  
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Петухи! Хорош уже кудахтать по поводу количества зрителей!! Это вас не должно иметь! Аа. Хотя вас имеет всё!!Ответить

    • 10 апреля 2016, 09:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4077 дней на портале
  • Зрителей по головам считали? 😀Ответить

    • 9 апреля 2016, 21:16
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • Van Damme, думаю что то здесь за воняло, оказывается ты здесь обитаешь?!Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:52
    • 746 записей
    • 3194 дня на портале
  • для Ара Алтынов:«Это тебя надо выгнать.Ты за наш стадион пукан не рви. Нашелся здесь критикан без тебя глоров хватает.Все были на стадионе кто реально болеет я что то забитых до отказа стадионов в КПЛ кроме еврокубков не видел.....только может в Актобе когда то...»

    Да это же фанат Кайрат Нуртаса, этим все сказано))) Да и его ник кричит об его желании кому-нибудь дать)))Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5805 дней на портале
  • Шомко - красавец! Привёз гол, а потом принёс победу! Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3565 дней на портале
  • Остальные поехали в Караганду смотреть игру Шахтер Иртыш) ))))Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:21
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6195 дней на портале
  • для Van Damme:«Хахаха - всего лишь 2 тысячи на стадионе, и то больше таразских болел было ! А где же здешнее глорьё сатанинское - Корольки и с ними , на диване протирают эпспертишки заумные ? Ведь же сощдается здесь,как будто их так много развелось, что на стадионе 50 тысяч должно быть ! Вообще лоховозов нужно выгнать с Арены (пойдёт им какой-нибудь 1,5 тысячный манеж) и отдать под концерты ! Нуртасы неимоверно больше собирают ! »

    У них местного населения только 1%, остальные приезжие.Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:09
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4592 дня на портале
  • Это тебя надо выгнать.Ты за наш стадион пукан не рви. Нашелся здесь критикан без тебя глоров хватает.Все были на стадионе кто реально болеет я что то забитых до отказа стадионов в КПЛ кроме еврокубков не видел.....только может в Актобе когда то...Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 942 записи
    • 3327 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«А че не пишите, что на стадионе было 55 человек!? дайте кол-во присутствовавших болел!»

    Хрен редьки не слаще - что 55, что 550 (вместе с ментами, столдатами и всякими посторонними лицами-работниками, и пасущими самруковцами), остальные болелы таразовские были Ответить

    • 9 апреля 2016, 19:04
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3219 дней на портале
  • Хахаха - всего лишь 2 тысячи на стадионе, и то больше таразских болел было ! А где же здешнее глорьё сатанинское - Корольки и с ними , на диване протирают эпспертишки заумные ? Ведь же сощдается здесь,как будто их так много развелось, что на стадионе 50 тысяч должно быть ! Вообще лоховозов нужно выгнать с Арены (пойдёт им какой-нибудь 1,5 тысячный манеж) и отдать под концерты ! Нуртасы неимоверно больше собирают ! Ответить