...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июня 2019 (23:03)

«Астана» собирается подписать известного нападающего европейской сборной

«Астана» собирается подписать известного нападающего европейской сборной

Как информирует портал Mercato365.com, «Астана» заинтересована в трансфере нападающего французского «Марселя» и сборной Греции Костаса Митроглу, сообщает Sports.kz.

Однако «Астана» — не единственный претендент на 31-летнего футболиста. Также в его возвращении заинтересован греческий «Олимпиакос», за который Митроглу выступал с 2007 по 2014 год.

В минувшем сезоне Костас Митроглу на правах аренды выступал за турецкий «Галатасарай», однако он не впечатлил руководство клуба. Договор аренды рассчитан до следующего лета, но, по всей видимости, будет расторгнут уже сейчас. Статистика Митроглу в сезоне-2018/19 — 5 мячей и 1 результативная передача в 29 матчах во всех турнирах. Сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 7 миллионов евро. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Mansur:«Дорого,не дадут акционеры Самрука купить. Если только в аренду.»

    Ну да ты прав!Ответить

    • 5 июня 2019, 19:36
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 3267 дней на портале
  • Марсельде көп гол соққан , керек ойыеншы. Харам сөз жазғанды қойсандар шей! Интернет та сквозной, дүние жүзі оқып отыр. Жалғыз сендер емес!Ответить

    • 5 июня 2019, 19:23
    • Усть - Каменогорск
    • 197 записей
    • 3267 дней на портале
  • Надо срочно выкупать к нурсултанятам - близняшкам кабаянге впридачу пока не подешевело, а то навару не будет! Тем более ну такой бомбардир пропадает, турки потом будут жалеть!Ответить

    • 5 июня 2019, 12:57
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 2027 дней на портале
  • Думаю, это утка. Обычно Астана приобретает молодого и перспективного. А этот не лучше Кабана и Янги, да еще старый.Ответить

    • 5 июня 2019, 11:37
    • Актау
    • 772 записи
    • 2246 дней на портале
  • для Rustemchik:«А как же правила, после 30 ни-ни?»

    По правилам после 30-ти можно выступать если являеться игроком национальной сборнойОтветить

    • 5 июня 2019, 09:24
    • Атырау
    • 31 запись
    • 2390 дней на портале
  • ОН ЖЕ СТАРЫЙ..... ЗАЧЕМ?????? ДЛЯ КОГО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО???? Ответить

    • 5 июня 2019, 01:47
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2246 дней на портале
  • Закатайте губы...Нурсултня отстойная. Щетку возвращайте, вот ваш уровень.Ответить

    • 5 июня 2019, 00:28
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2417 дней на портале
  • Шалгой ужеОтветить

    • 5 июня 2019, 00:17
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6452 дня на портале
  • Усиление керек АстанағаОтветить

    • 5 июня 2019, 00:11
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3921 день на портале
  • для Rustemchik:«А как же правила, после 30 ни-ни?»

    Там есть оговорка, про футболистов сборных до 70 места в рейтинге ФИФАОтветить

    • 5 июня 2019, 00:00
    • Актобе
    • 3404 записи
    • 4754 дня на портале