...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2015 (08:47)

«Астана» сохранила 222-е место в клубном рейтинге

«Астана» сохранила 222-е место в клубном рейтинге

Победа над кипрским клубом АПОЭЛ (1:0) в раунде плей-офф квалификации Лиги Чемпионов  оставила без изменения положение ФК «Астана» в европейском клубном рейтинге, сообщает Sports.kz.

Команда Станимира Стойлова осталась на прежней, 222-й позиции. Изменилось лишь количество набранных очков — теперь их у астанчан 6.100.

Нынешний соперник «Астаны» АПОЭЛ из Никосии занимает высокую 49-ю строчку с 35.810 баллами в активе.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Марибор, ХИК, Апоэл.. все они значительно выше по рейтингу, чем Астана.. после победы над командой, входящей в число 50-ти сильнейших, можно было бы рассчитывать и на скачок Астаны в рейтинге.. почему-то осталась та же 222 позиция. Странно?Ответить

    • 19 августа 2015, 13:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3208 дней на портале
  • Хорошо, что хоть Атырау согласилась перенести матч с Астаной - внесли, так сказать, свою лепту в помощь нашим евробойцам !!! А то Астана уставшая выглядит, да и без лишних отвлечений целенаправленно будут готовиться к ответке...Ответить

    • 19 августа 2015, 13:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для YerNur:«АСТАНА, ауадай қажет болған осы жеңіс үшін үлкен РАХМЕТ!!! АЛЛАХ жазса топтық кезеңге сүрінбей өтейік! Барлық Алаш жұртының кешегі кешке деген сенімін ақтадыңдар. Ендігі кезек Алатаудың қырандары Қайатта. Алла бұйырса, жеңеміз! Халқымыз сенейік, кеше Астанаға сендік- олар жеңді. Ал енді Қайратқа да тілеулес болайық!!!»

    Жарайсын бауырым!!! Казахтын ар улы сендейак болсын.Ответить

    • 19 августа 2015, 12:27
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3364 дня на портале
  • для YerNur:«АСТАНА, ауадай қажет болған осы жеңіс үшін үлкен РАХМЕТ!!! АЛЛАХ жазса топтық кезеңге сүрінбей өтейік! Барлық Алаш жұртының кешегі кешке деген сенімін ақтадыңдар. Ендігі кезек Алатаудың қырандары Қайатта. Алла бұйырса, жеңеміз! Халқымыз сенейік, кеше Астанаға сендік- олар жеңді. Ал енді Қайратқа да тілеулес болайық!!!»

    Аумин!!!!!Ответить

    • 19 августа 2015, 12:20
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Астана отлично сыграли теперь в гостях покажите что то новенькоеОтветить

    • 19 августа 2015, 11:32
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • Нужно хотя бы один гол в гостях забить!!! Ответить

    • 19 августа 2015, 11:00
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3827 дней на портале
  • Надо выпустить Твумаси, Кетоваму и Кабанангу вместе и тогда легко пройдете Апоэль.Ответить

    • 19 августа 2015, 10:48
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • Не болсада биз ушын ондыктагой, олай ойлай алмасак калай умит пен коремыз Ответить

    • 19 августа 2015, 09:54
    • Алматы
    • 381 запись
    • 6257 дней на портале
  • для YerNur:«АСТАНА, ауадай қажет болған осы жеңіс үшін үлкен РАХМЕТ!!! АЛЛАХ жазса топтық кезеңге сүрінбей өтейік! Барлық Алаш жұртының кешегі кешке деген сенімін ақтадыңдар. Ендігі кезек Алатаудың қырандары Қайатта. Алла бұйырса, жеңеміз! Халқымыз сенейік, кеше Астанаға сендік- олар жеңді. Ал енді Қайратқа да тілеулес болайық!!!»

    дурыс айтасыз,тек Павлодарлыктардан баскасы бариде куанудаОтветить

    • 19 августа 2015, 09:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Рейтинг не чего не значить. Победили же намного выше команду. Так что играйте, выигрывайте, и набирайте очки УЕФА.Ответить

    • 19 августа 2015, 09:25
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3938 дней на портале