...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2015 (03:41)

«Астана» стала 178-й в рейтинге клубов УЕФА

«Астана» стала 178-й в рейтинге клубов УЕФА

После выхода в групповой этап Лиги Чемпионов столичная «Астана» поднялась на 178-ю строчку в рейтинге европейских клубов, пишет Sports.kz.

Общий рейтинг клуба за пять лет составляет 8,325 балов, в этом сезоне команде удалось набрать 4,6750.

Напомним, за выход в групповой этап Лиги Чемпионов столичный клуб получил четыре бонусных очка. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана и Кайрат не только подняли свой рейтинг, но и рейтинг страны и всех клубов. Все команды получили от их выступлении 0,675 баллов, это равносильно всем командам одержать одну победу и ничью. Они вдвоем уже побили рекорд по набранным баллам для рейтинга страны за все время выступления Казахстанских команд.Ответить

    • 27 августа 2015, 12:26
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4161 день на портале
  • Желаем Астане, уже в группе, хорошей, зажигательной игры на благо нашего футбола и страны!!!Ответить

    • 27 августа 2015, 11:13
    • 30145 записей
    • 4409 дней на портале
  • для KairatFC:«За два сезона в еврокубках сделали для казахстанского футбола больше, чем ёботка за 10 лет бугага»

    Болингенди бори жейди деген болинбендер казах балелдери. Баримизге ортак куаныш кой бул. Куана билеик.Ответить

    • 27 августа 2015, 10:56
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3502 дня на портале
  • для KairatFC:«За два сезона в еврокубках сделали для казахстанского футбола больше, чем ёботка за 10 лет бугага»

    тебе не надоело говорит о нас плохом. ну, провалили сезон в ЕК. все из за не готовности главного стадиона. все знаете, что за день раньше закончили работу перед начало игры. так что прошу не надо каждый раз об этом говорит. ты как ребенок любишь писать о плохом. хоть бы вместе поддержал бы. все мы болеем за наших команд в ЕК.Ответить

    • 27 августа 2015, 10:13
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4077 дней на портале
  • для Golden Horde:«Получается, за три года участия в ЕК Астана враз опередила Актобе, участвовавшего 10 лет ?»

    У нас в то время не было опыта. Всегда спотыкались на последнем раунде ЕК. Игроки наши не плохо вкалывали в игре. Что поделаешь. Астана это новая команда который может позволить приобрести неплохих игроков. Признаемся мы точно, что в этом сезоне для нас провал. Так что прошу каждый раз не напоминайте о нас плохом. Просто хочу пожелать команде своей хорошо выступить в КПЛе. Ответить

    • 27 августа 2015, 10:10
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4077 дней на портале
  • Отличный результат! В сотню желаю попасть как минимум!Ответить

    • 27 августа 2015, 09:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4188 дней на портале
  • Жарайсың, АСТАНА!Ответить

    • 27 августа 2015, 08:59
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3931 день на портале
  • За два сезона в еврокубках сделали для казахстанского футбола больше, чем ёботка за 10 лет бугагаОтветить

    • 27 августа 2015, 08:56
    • Алматы
    • 228 записей
    • 3374 дня на портале
  • для Golden Horde:«Получается, за три года участия в ЕК Астана враз опередила Актобе, участвовавшего 10 лет ?»

    Жігіттер, осындай күні бірге қуана білейік те - біріңді-бірің шұқылай беріп қайтесіңдер.Ответить

    • 27 августа 2015, 08:56
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3881 день на портале
  • Нужно ещё набирать Астане ,если вдруг не станут чемпионами,что в след году быть в числе сеянных в плэй офф Лиги Европы. А в Лиге Чемпионов быть сеянным хотя бы 3 раунде потребуется еще дважды попадать в группу ЛЧ и Ле.Ответить