...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2015 (22:36)

«Астана» сыграет в Лиге Чемпионов с «Бенфикой», «Атлетико» и «Галатасараем»

<strong>«Астана» сыграет в Лиге Чемпионов с «Бенфикой», «Атлетико» и «Галатасараем»</strong>

Сегодня в Монако прошла жеребьевка Лиги Чемпионов УЕФА — 2015/2016.

«Астане», которая выступит в этом турнире впервые в группе «C» достались в соперники «Бенфика», «Атлетико» и «Галатасарай».


 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • супер форвард или супер забивала алмаса АСТАНАГА киын болады!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 28 августа 2015, 20:11
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3180 дней на портале
  • супер форвард или супер забивала алмаса АСТАНАГА киын болады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""Ответить

    • 28 августа 2015, 20:08
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3180 дней на портале
  • Как для гражданина из Украины которая жирует в ЛЧ, группа у Астаны солидная по меркам стран из топ-15 рейтинга!Ну конечно незажравшимся с ходу подавай барсу,реал,баварию,челси но там шансов набрать хотяб очко 0!Атлетико не так давно выигрывал ЛЕ и играл в финале ЛЧ,Бенфика недавно два сезона подряд добиралась до финала ЛЕ,Галатасарай постоянный участник групповых стадий ЛЧ и ЛЕ!Разве это не показатель?Астана была в последней корзине, последней командой причем пропасть от предпоследней огромная, нужно смотреть трезво каждая команда в ЛЧ совсем другой уровень!Не ждите что турки будут на ничью играть за 3 место будет еще та рубка!Ответить

    • 28 августа 2015, 17:05
    • Энергодар
    • 1 запись
    • 3180 дней на портале
  • Реальный группа! Удачи нашим, все они люди с плоти и крови! Дерзайте и мир прогнеться под Вас!Ответить

    • 28 августа 2015, 10:04
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3301 день на портале
  • Конечно, для антиказахстанцев, это крамола. Если Стойлов не струсит, как Кумыков, поставит такую задачу, то вполне вероятно.Ответить

    • 28 августа 2015, 09:49
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5719 дней на портале
  • А не попробовать ли выйти из группы .Ответить

    • 28 августа 2015, 09:46
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5719 дней на портале
  • для Zharas iz Aktau:«Ты права,болелы ы,нах вам гранд,про Астану забывает,за гранда болеете»

    Вы с Анастасией реально не шурупите о чем речь или проикидываетесь?Ответить

    • 28 августа 2015, 09:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4071 день на портале
  • для Король54:«Ты не видишь разницу между Барселоной, Баварией, Челси... и между Бенфикой, Галатасараем и Атлетико? Что за хрень ты пишешь? По твоему это команды одного уровня? Да ты упоротый.. Любая из этих 6-ти команд обыграет Астану без больших проблем, но хотелось посмотреть на самых лучших, ибо в первый раз за много лет такой шанс.. так понятно?»

    Не объясняй! Ему реально Галатасарай и Бавария , команды одного уровня!!!Ответить

    • 28 августа 2015, 09:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4071 день на портале
  • для k.mataev:«Люди, никого не хочу тут обидеть, но я пойму одного. Неужели для вас не гранды такие команды как Атлетико, Валенсия, Вольфсбург, Зенит, Бенфика, Лион??? Вы вообще следите за современным футболом???»

    Ну и кто из перечисленных тобой клубов, является ГРАНДОМ?Ответить

    • 28 августа 2015, 09:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4071 день на портале
  • Даа! Не стельнуло болелам, которые хотели увидеть суперклубы! Конечно команды мощные, но далеко не супер!!! А вот Астане ,походу, фартит!!!! Уверен, без очков не останемся!Ответить