...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 ноября 2016 (00:29)

«Астана» уже заработала в еврокубках 4,2 миллиона евро

«Астана» уже заработала в еврокубках 4,2 миллиона евро

Общий заработок чемпиона Казахстана в этом еврокубковом сезоне превысил четыре миллиона евро, сообщает Sports.kz.

Победа над кипрским АПОЭЛом (2:1) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы пополнила бюджет «Астаны» ещё на 360 тысяч евро.

Матчи Лиги Чемпионов помогли казахстанской команде заработать 1 миллион евро, а 2,6 миллиона клуб получил за попадание в групповой раунд Лиги Европы. В группе «Астана» одержала одну победу и дважды сыграла вничью, заработав дополнительные 600 тысяч евро. Таким образом, общий доход «Астаны» от участия в еврокубках составил 4 миллиона 200 тысяч евро.

Победитель группы Лиги Европы пополнит свой бюджет на 500 тысяч евро, а команда, ставшая второй — на 250 тысяч.

Ранее УЕФА обнародовал данные о премиальных за прошлый сезон, по итогам которого «Астана» заработала 17,2 миллиона евро. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Естественно средства пойдут на развитие ДЮСШ ... ну вы поняли)Ответить

    • 25 ноября 2016, 12:00
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6536 дней на портале
  • Неплохо Астана зарабатывает своим трудом!Ответить

    • 25 ноября 2016, 10:23
    • 29777 записей
    • 4240 дней на портале
  • Столько и потратили на перелеты в Европу )))Ответить

    • 25 ноября 2016, 04:03
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3966 дней на портале
  • для Лётчик:«Дурилка, порадуйся хоть за команду. В общую копилку очки собирают. Да, кстати,не путай доллары США и Евро ☺»

    Причем тут собирают приидурок, цифра 360 тыс было озвучена на весь мир дааун Вице-президентом ФФК. Откуда думаешь 10 млн долгов у Астаны, 3 победы стоят 1 миллион.Ответить

    • 25 ноября 2016, 03:51
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 3992 дня на портале
  • для shklrf23485rstrk:«Это тебе врач в психушке такие цыфры назвал? Кроме тебя и такого же чокнутого как и ты бахтияра никто такие цифры не называет.»

    А ты придурок знаешь больше Вице-президента ФФК Бахтияра и директора фк Актобе?Ответить

    • 25 ноября 2016, 03:44
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 3992 дня на портале
  • 5:4 по сумме 4 встреч в пользу Астаны. Астана 2 победы, одна ничья, один проигрыш, Апоэл 1 победа, 2 проигрыша от АстаныОтветить

    • 25 ноября 2016, 01:31
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4299 дней на портале
  • для shklrf23485rstrk:«Это тебе врач в психушке такие цыфры назвал? Кроме тебя и такого же чокнутого как и ты бахтияра никто такие цифры не называет.»

    А он и есть скрытый тут БахтиярОтветить

    • 25 ноября 2016, 01:10
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2708 дней на портале
  • Е-мое, 4,2 миллиона евреев - это же примерно офииальные бюджеты таких клубов, как Иртыш и Орда ! Рук-во ФК Астана, если бы не были скрягами, то в этом сезоне в ЛЧ заработали как в прошлом году, а они чем думают ? Всё у нас через зад((( Чего бы ещё надо было - укрепляй состав сильными легами и зарабатывай ! Нет же..Ответить

    • 25 ноября 2016, 01:09
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2708 дней на портале
  • для Muratbei :«А я думал откуда в КПЛ расценка $360 тыс за 3 очка. Все таки грамотные люди работают в ФФК!»

    Это тебе врач в психушке такие цыфры назвал? Кроме тебя и такого же чокнутого как и ты бахтияра никто такие цифры не называет.Ответить

    • 25 ноября 2016, 01:00
    • 895 записей
    • 2733 дня на портале
  • для Muratbei :«А я думал откуда в КПЛ расценка $360 тыс за 3 очка. Все таки грамотные люди работают в ФФК!»

    Это тебе врач в психушке такие цыфры назвал? Кроме тебя и такого же чокнутого как и ты бахтияра никто такие цифры не называет.Ответить

    • 25 ноября 2016, 01:00
    • 895 записей
    • 2733 дня на портале