...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2017 (18:04)

«Астана» установила рекорд чемпионата Казахстана

«Астана» установила рекорд чемпионата Казахстана

«Астана» в рамках 33-го тура Премьер-Лиги обыграла на своем поле «Акжайык», таким образом, астанчане официально оформили золотые медали сезона 2017 года.

Стоит отметить, что «Астана» установила рекорд, выиграв звание лучшей команды страны четвертый раз подряд. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Прекрасный год для Астаны. Достойно представляет Казахстан. Единственная команда достойна уважения. И в который раз чемпион!!! Ответить

    • 6 ноября 2017, 04:45
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2381 день на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Ты идиот или притворяешься? Я тебе сказал у Астаны в этом году бюджет на уровне 3 места!!! И два года игроков не подписывали, а то что приходили БЕСПЛАТНО хорошие леги это не бюджет. А из за малого бюджета в течении сезона было отдано ряд игроков в аренду и при этом Астана большую часть сезона играла с короткой скамейкой запасных, где больше часть были резервисты и лимитчики!!! Все те леги как Граховац и Клянсхайер не пошли бы Актобе и Шахтер даже им если бы платили больше чем в Астане...у Актобе в чемпионские годы бюджет был лучше чем у Астаны эти два последних года, но что сделал Актобе в Европе что Астана небо и земля...заткнись свой тупой рот теперь... »

    Ты бредиш, Бюджет Астана 30 милионов Евро, что почти в два раза больше чем у Кайрата и в четыре с лишним раза больше бюджетов Ордабасы и Тобола, у остальных команд КПЛ вобще бюджеты в десять и более раз меньше чем у Астаны. А про "бесплатных" игоков ты нас несмеши у большинства легионеров зарплата зашкаливает за милион баксов в год и у кмногои азахстанских игроков Астаны тоже зарплаты за милион зашкаливают. Так что нестоит пытатса обмануть людей мы знаем не меньше вашего.Ответить

    • 5 ноября 2017, 22:30
    • 1106 записей
    • 6383 дня на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Ты до такой степени глуп? или прИтворяешься? Бюджет Астаны http://myastana.kz/news/1694. Бюджет Ордабасы 5мрд 502 миллиона тенге. Бюджет Кайрата в два раза меньше Астаны. Ну а остальные в среднем можно прировнять к Атырау плюс минус миллиард. http://kazfootball.kz/news/11243. Я искренне рад всем казахстанским командам играющим в ЛЧ И ЛЕ. Я искренне радуюсь чемпионству Астаны. Я рад серебру Кайрата. Меня коробит бронза Ордабасы т.к считаю ее незаслуженной. Но это мое мнение и я никому не навязываю. НО БЫТЬ ТАКИМ ОМ И КРИЧАТЬ ЧТО АСТАНА НИЩАЯ....???? Вы о чем? Дайте Иртышу такие бабки. Верните Димитрова и через 2 года вы увидите в Казахстане кого нибудь из них Криштиану Роналду Лионель Месси Джанлуиджи Буффон Поль Погба Антуанн Гризманн Неймар Алексис Санчес Эден Азар Пауло Дибала Роберт Левандовски. И может быть не одного.»

    Ну а что остается павловским николаям (не помнящим родства), как не признавать ? Выж такой народец...Ответить

    • 5 ноября 2017, 21:30
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • Астану с рекордным чемпионством !Ответить

    • 5 ноября 2017, 21:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Ты идиот или притворяешься? Я тебе сказал у Астаны в этом году бюджет на уровне 3 места!!! И два года игроков не подписывали, а то что приходили БЕСПЛАТНО хорошие леги это не бюджет. А из за малого бюджета в течении сезона было отдано ряд игроков в аренду и при этом Астана большую часть сезона играла с короткой скамейкой запасных, где больше часть были резервисты и лимитчики!!! Все те леги как Граховац и Клянсхайер не пошли бы Актобе и Шахтер даже им если бы платили больше чем в Астане...у Актобе в чемпионские годы бюджет был лучше чем у Астаны эти два последних года, но что сделал Актобе в Европе что Астана небо и земля...заткнись свой тупой рот теперь... »

    Ты до такой степени глуп? или прИтворяешься? Бюджет Астаны http://myastana.kz/news/1694. Бюджет Ордабасы 5мрд 502 миллиона тенге. Бюджет Кайрата в два раза меньше Астаны. Ну а остальные в среднем можно прировнять к Атырау плюс минус миллиард. http://kazfootball.kz/news/11243. Я искренне рад всем казахстанским командам играющим в ЛЧ И ЛЕ. Я искренне радуюсь чемпионству Астаны. Я рад серебру Кайрата. Меня коробит бронза Ордабасы т.к считаю ее незаслуженной. Но это мое мнение и я никому не навязываю. НО БЫТЬ ТАКИМ ОМ И КРИЧАТЬ ЧТО АСТАНА НИЩАЯ....???? Вы о чем? Дайте Иртышу такие бабки. Верните Димитрова и через 2 года вы увидите в Казахстане кого нибудь из них Криштиану Роналду Лионель Месси Джанлуиджи Буффон Поль Погба Антуанн Гризманн Неймар Алексис Санчес Эден Азар Пауло Дибала Роберт Левандовски. И может быть не одного.Ответить

    • 5 ноября 2017, 21:24
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3357 дней на портале
  • Мои поздравления астанчане. Походу Стойлов уйдет. Так что следующий чемпион КАЙРАТ!! А вам желаю побед в Лиге Европы. Удачи!!!Ответить

    • 5 ноября 2017, 20:42
    • Алматы
    • 538 записей
    • 4864 дня на портале
  • для Richard:«О каком бане ты говориш если у Астаны перебор легионеров!!! Выигрывать в Казахстане имея за спиной Джаксыбекова а за его спиной Назарбаева и дай при этом такой же чудовищный по нашим меркам бюджет Шахтёру или Актобе да любой команде и они тоже каждый год будут чемпионами. К такой Астане у меня нет ни какого уважения, вот если бы Астана на равных со всеми хоть раз выиграла то и народ к Астане относился по другому, а так её презирают во всём Казахстане. »

    Ты идиот или притворяешься? Я тебе сказал у Астаны в этом году бюджет на уровне 3 места!!! И два года игроков не подписывали, а то что приходили БЕСПЛАТНО хорошие леги это не бюджет. А из за малого бюджета в течении сезона было отдано ряд игроков в аренду и при этом Астана большую часть сезона играла с короткой скамейкой запасных, где больше часть были резервисты и лимитчики!!! Все те леги как Граховац и Клянсхайер не пошли бы Актобе и Шахтер даже им если бы платили больше чем в Астане...у Актобе в чемпионские годы бюджет был лучше чем у Астаны эти два последних года, но что сделал Актобе в Европе что Астана небо и земля...заткнись свой тупой рот теперь... Ответить

    • 5 ноября 2017, 20:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5537 дней на портале
  • НУ и буднично стал чемпионом играя дома похлопали по плечам и в раздевалку ни какои радости берите пример с КАРАГАНДИНСКОГО ШАХТЕРА когда болельщики приветсвовали победу команды Ответить

    • 5 ноября 2017, 20:11
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3114 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Астана 2 года играет на трансферном бане о каком бюджете ты говоришь, если в Астане бюджет последние 2 года находится на уровне 3 места в РК... я тебе по факту это говорю! Весь этот сезон Астана экономила на разплатах, отдавая в аренду ряд игроков! Не надо пздеть когда ничего не знаешь!»

    О каком бане ты говориш если у Астаны перебор легионеров!!! Выигрывать в Казахстане имея за спиной Джаксыбекова а за его спиной Назарбаева и дай при этом такой же чудовищный по нашим меркам бюджет Шахтёру или Актобе да любой команде и они тоже каждый год будут чемпионами. К такой Астане у меня нет ни какого уважения, вот если бы Астана на равных со всеми хоть раз выиграла то и народ к Астане относился по другому, а так её презирают во всём Казахстане. Ответить

    • 5 ноября 2017, 19:59
    • 1106 записей
    • 6383 дня на портале
  • для Arman Soltybaev:«Зато ь у Кайрата по полной!»

    S o s е т ьОтветить

    • 5 ноября 2017, 19:54
    • 1 запись
    • 3643 дня на портале