29 августа 2014 (01:31)

«Астана» уступает «Вильярреалу» после первого тайма

<strong>«Астана» уступает «Вильярреалу» после первого тайма</strong>

По итогам первого тайма матча Лиги Европы столичная «Астана» проигрывает в гостях испанскому «Вильярреалу» — 0:1.

На 21 минуте встречи гол забил аргентинец Лусиано Виетто.

• 3758 дней на портале
  • — Какие выводы следует извлечь «Астане» из этой еврокубковой компании? — Мы должны научиться, тому, как клубы в Европе относятся к своему делу. Очень важны малейшие футбольные детали и знать, что футбол — это организация, дисциплина, уверенность и 90 минут концентрации. Мы должны быть едины на футбольном поле. Мы же пока играем на эмоциях... Надо подписать этого тренера, еще на 3-4 года!Ответить

• 29 августа 2014, 11:52
    • Уральск
    • 350 записей
    • 3976 дней на портале
  • Можно сказать в двух матчах были спорные моменты, где главный арбитр свистит против Астаны, не хотят чтоб клуб из Казахстана играл в группе Еврокубков!Ответить

• 29 августа 2014, 11:12
    • Уральск
  • Жалкое зрелище. И это один из самых богатых наших клубов и любимец ФФК. Проиграть по всем статьям 2-му составу испанцев 4-0 это просто позор да и общий счет 0-7 и практически ни одного опасного момента. Вот он уровень нашего футбола и бесполезная трата народных денег на дорогих но второсортных легионеров.Ответить

• 29 августа 2014, 02:46