...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2013 (18:50)

«Астана» уверенно победила «Акжайык»

<strong>«Астана» уверенно победила «Акжайык»</strong>

Столичная «Астана» в матче девятнадцатого тура Премьер-Лиги взяла верх над уральским «Акжайыком» — 3:1.

После навеса Фоксе Кетевоамы первый гол во встрече провел Танат Нусербаев, до конца тайма с пенальти гости уровняли шансы усилиями Алексея Мальцева. После перерыва Дамир Кояшевич со штрафного вывел вперед «Астану», а итог подвел Бауыржан Исламхан.

«Астана» — «Акжайык» 3:1 (1:1)
Голы:
Нусербаев 22 (1:0), Мальцев с пенальти 36 (1:1), Кояшевич 60 (2:1), Исламхан 77 (3:1)
Нереализованный пенальти: Нурдаулетов 44 (вратарь). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Маган Астана футбол клубы мулдем унамайды! Тек Бауыржан Исламханга обал Атырауга кел Бауыржан!Ответить

    • 15 июля 2013, 00:24
    • Атырау
    • 285 записей
    • 4040 дней на портале
  • для Riko:«Да, тупорылый ты-я давно это понял. Ты дурачок игру то видел хоть? Этот сморчок вышел за 20 минут до конца. Его в голевом эпизоде никто не держал даже-типа что с него возьмёшь, ну и оказался он в убойной позиции-один против ворот-оттуда любой бы забил. И всё, больше его не было видно как всегда на поле. Чему ты радуешься балбес? Голу в ворота аутсайдера?»

    тупорылый,дурачок,балбес...я бы тебе ответьил на твои оскорбления.достаточно одного из них.но не буду опускаться до такого уровня...и петух может оскор за компом...если есть аргументы,адекватный серьёзный человек говорит их в тоне без оскорблений...ладно с тобой мне не о чём говорить ...перечитай свой бред.проанализируй ту херню,которую тыф написал...а батори ещё покажет.кстати с ботевом батори не игралОтветить

    • 15 июля 2013, 00:17
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4374 дня на портале
  • пенки не было, сатана ффк - вы оба гамно!Ответить

    • 15 июля 2013, 00:08
    • Актобе
    • 938 записей
    • 4775 дней на портале
  • для химик джамбул:«riko!!!ау-у-у!!!где ты?ну-ка похай-ка исламхана.вышел и сразу забил.я же тебе говорил,что Батори всем докажет.не заставил долго ждать.»

    Да, тупорылый ты-я давно это понял. Ты дурачок игру то видел хоть? Этот сморчок вышел за 20 минут до конца. Его в голевом эпизоде никто не держал даже-типа что с него возьмёшь, ну и оказался он в убойной позиции-один против ворот-оттуда любой бы забил. И всё, больше его не было видно как всегда на поле. Чему ты радуешься балбес? Голу в ворота аутсайдера?Ответить

    • 14 июля 2013, 23:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1035 записей
    • 4088 дней на портале
  • для Алга Актобе!:«ты еще скажи Актобе благодаря ФФК идет на первом месте, а вооббще шел бы ты на !»

    Вот и сам и иди туда!!!!!!!!!! А интрига будет!!!!!!!!! Рано радуетесь...........Удачи..........Ответить

    • 14 июля 2013, 22:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 4023 дня на портале
  • для химик джамбул:«riko!!!ау-у-у!!!где ты?ну-ка похай-ка исламхана.вышел и сразу забил.я же тебе говорил,что Батори всем докажет.не заставил долго ждать.»

    и вообще riko обвинял исламхана в пропущенном голе,выдумав опорную зону.http://www.youtube.com/embed/RutsNqcV0Ug.......смешно причём тут исламхан.как говорится с больной головы на здоровую.....а в гостях исламхан не выходил...однако 0-5...а вот исламхан вышел и результат...riko.....не надо завидовать талантам.лучше учись у них.Ответить

    • 14 июля 2013, 22:34
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4374 дня на портале
  • для Нашко:«Я же говорил, что ЛОХовозы выиграют.....хотя болел за уральцев. В нашем чемпе все так прогнозируемо.?! А в Костанае выиграли хозяева......ФФК включает рычаги.?!»

    ты еще скажи Актобе благодаря ФФК идет на первом месте, а вооббще шел бы ты на !Ответить

    • 14 июля 2013, 22:18
    • Актобе
    • 74 записи
    • 4256 дней на портале
  • Я же говорил, что ЛОХовозы выиграют.....хотя болел за уральцев. В нашем чемпе все так прогнозируемо.?! А в Костанае выиграли хозяева......ФФК включает рычаги.?!Ответить