...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2018 (17:43)

«Астана» узнала соперников по групповому этапу Лиги Европы

«Астана» узнала соперников по групповому этапу Лиги Европы

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Чемпион Казахстана «Астана» находилась во второй корзине и попала в квартет К, вместе с украинским «Динамо», французским «Ренном» и чешский «Яблонец». Игры первого тура состоятся 20 сентября, а заключительного соответственно 13 декабря.

Напомним, «Астана» в этом евросезоне начинала свой путь в Лиге Чемпионов. Сначала столичная команда дважды обыграла черногорскую «Сутьеску» (1:0, 2:0), а затем во втором отборочном раунде прошла датский «Мидтьюлланд» (2:1, 0:0). В третьем раунде казахстанцев ждало поражение от хорватского «Динамо» в обоих матчах — 0:2, 0:1. После этого «Астана» вылетела в раунд плей-офф Лиги Европы, где в непростом противостоянии победила кипрский АПОЭЛ (0:1, 1:0, пен. 2:1).

Отметим, что «Астана» попадает в группу Лиги Европы третий год подряд. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В принципе группа ровная и проходимая. Удачи АстанеОтветить

    • 1 сентября 2018, 15:32
    • Тараз
    • 18309 записей
    • 6318 дней на портале
  • для джамбул:«Группа равная со всеми можно играть Динамо Киев уже славеску не та а остальные одного уровня команды так что со жеребьевкой нам еще повезло! »

    Джамбул, не то что повезло, а скорее, что Астана уже смело играет с любым соперником в Европе! А Динамо Киев уже не та команда, которая разбивала Барселоне на Камп Ноу!Ответить

    • 1 сентября 2018, 13:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2128 дней на портале
  • Группа равная со всеми можно играть Динамо Киев уже славеску не та а остальные одного уровня команды так что со жеребьевкой нам еще повезло! Ответить

    • 31 августа 2018, 23:38
    • Тараз
    • 1503 записи
    • 5735 дней на портале
  • для Muromchanin:«Сама брысь, шакалиха позорная! Что задело за с-и-с-к-и или с-о-с-к-и, что оскалилась, болотная! В декабре вспомнишь мой прогноз и заскулишь и завоешь!»

    Маймылка, сиди на жoпe ровно, и не встревай во взрослые разговоры!Ответить

    • 31 августа 2018, 22:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3559 дней на портале
  • для МАРАТ:«Динамо так динамо, какая разница, интересно, в каком состянии сейчас киевляне. Было время когда ещё при союзе, Динамо это было нечто грозное, так сказать, большой авторитет, которое обыграть было большой честью... посмотрим.»

    Сейчас киевляне вроде на спаде.Ответить

    • 31 августа 2018, 21:44
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3111 дней на портале
  • Группа жизни, надо бороться за выход!Ответить

    • 31 августа 2018, 21:39
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3111 дней на портале
  • Астане вполне по силам побороться за 1 место в группе. В 1/16 финала уже выходили, аппетит приходит во время игры!Ответить

    • 31 августа 2018, 20:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2128 дней на портале
  • для Golden Horde:«Как же ты Маймылчанка, живешь у нас, являясь анти-казахстанцем ? Я бы ни за что не жил в ненавистной среде...Хохлы понятно украинцы, лягушатники французы, ну а казахов ты новым термином обозвал - сочные ? Это, типо, қазыеды ? Казахстан будет болеть как всегда за единственного представителя страны в группе ЕК, даже не являясь поколнниками этой команды - это ясно даже школоте...А ты обезъянничаешь над болелами футбола страны...Бомжами вроде болел определенного известного "частно-народного" называют, ну а ты не унимаешься в попытках изменить акценты...Ну-ка, хрюкни в ответ...»

    Мамырчанин вообще не Казахстанец, он какой-то продажный легионер!Ответить

    • 31 августа 2018, 20:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2128 дней на портале
  • для Muromchanin:«13.12.2018 г.: 1. Хохлы. 2. Лягушатники. 3-4. Яблочники и со-си-сочные! Запомните, бомжихи! »

    Ты что пил или употреблял?! Ответить

    • 31 августа 2018, 20:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2128 дней на портале
  • для Muromchanin:«13.12.2018 г.: 1. Хохлы. 2. Лягушатники. 3-4. Яблочники и со-си-сочные! Запомните, бомжихи! »

    Как же ты Маймылчанка, живешь у нас, являясь анти-казахстанцем ? Я бы ни за что не жил в ненавистной среде...Хохлы понятно украинцы, лягушатники французы, ну а казахов ты новым термином обозвал - сочные ? Это, типо, қазыеды ? Казахстан будет болеть как всегда за единственного представителя страны в группе ЕК, даже не являясь поколнниками этой команды - это ясно даже школоте...А ты обезъянничаешь над болелами футбола страны...Бомжами вроде болел определенного известного "частно-народного" называют, ну а ты не унимаешься в попытках изменить акценты...Ну-ка, хрюкни в ответ...Ответить

    • 31 августа 2018, 20:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3981 день на портале