...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июня 2016 (09:25)

«Астана» ведет переговоры с футболистом сборной Боснии

«Астана» ведет переговоры с футболистом сборной Боснии

По информации Sports.kz, чемпион Казахстана «Астана» может пополнить свой состав игроком национальной сборной Боснии и Герцеговины Огненом Враньешем.

26-летний футболист, выступающий на позиции правого защитника, имеет богатый послужной список. Враньеш, являющийся воспитанником «Бораца» из Баня Луки, после этой команды играл за «Црвену Звезду», «Напредак» (Крушевац), молдавский «Шериф», российские «Краснодар» и «Аланию», турецкие «Элязыгспор» и «Газиантепспор», чешский «Пшибрам», а в последнее время выступал в Примере за «Спортинг» из Хихона. Является действующим игроком национальной сборной Боснии и Герцеговины, в составе которой провел 24 матча.

Помимо Огнена Враньеша «Астана» ведет сейчас переговоры с еще несколькими потенциальными новичками. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В сезоне провел за Хихон 11 матчей, 0 голов, 6 предупреждений, 1 удаление!Ответить

    • 10 июня 2016, 18:40
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6316 дней на портале
  • Надо усилять состав, молодцы!Ответить

    • 10 июня 2016, 18:39
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6316 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«там же отжигает по-полной новоиспечённый Мастер Спорта по футболу. Неужели променяете Бейсебекова на непонятного боснийца?))»

    Бейсебеков для КПЛ сгодится,ЛЧ не потягетОтветить

    • 10 июня 2016, 16:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5842 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«там же отжигает по-полной новоиспечённый Мастер Спорта по футболу. Неужели променяете Бейсебекова на непонятного боснийца?))»

    Бейсебеков уже второй год отжигает скамейку запасных. Шёл бы куда-нибудь в жетысу или кайсар.Ответить

    • 10 июня 2016, 12:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4504 дня на портале
  • для Роберто Агирре:«Правый защитник кровь из носу нужен к ЛЧ»

    там же отжигает по-полной новоиспечённый Мастер Спорта по футболу. Неужели променяете Бейсебекова на непонятного боснийца?))Ответить