...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 ноября 2013 (09:23)

«Астана» ведет переговоры с Луи Ван Галем и Славолюбом Муслином

<strong>«Астана» ведет переговоры с Луи Ван Галем и Славолюбом Муслином</strong>

Столичная «Астана» занимается поиском нового главного тренера, в данный момент рассматриваются кандидатуры голландца Луи ван Галя и серба Славолюба Муслина.

Переговоры с обоими специалистами вошли в решающую фазу, причем на данный момент шансы голландца значительно выше нежели серба.

Ван Гал в данный момент является наставником сборной Голландии, в свою очередь Муслин был уволен из российского «Краснодара». 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для marlen:«вот ты черт! а мы болели за Актобе, когда он проигрывал Динамо.»

    Я тоже болел за Астану, когда вы играли пртив Ботева! Ответить

    • 21 ноября 2013, 15:21
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5845 дней на портале
  • для Aktobe#1:«ага щас прям Ван так и пошол в вашу говняную команду которая ботеву 5-0 сосет!)) бабок дохрена ума нехрена!»

    вот ты черт! а мы болели за Актобе, когда он проигрывал Динамо.Ответить

    • 21 ноября 2013, 03:13
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4463 дня на портале
  • для Aktobe#1:«ага щас прям Ван так и пошол в вашу говняную команду которая ботеву 5-0 сосет!)) бабок дохрена ума нехрена!»

    Динамо Киев-актобе-5-1. Помним, скорбим.Ответить

    • 21 ноября 2013, 01:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4019 дней на портале
  • для Шахтер Крг:«а потом Гвардиолла дальше жозе и потом сам Месси и в дальнейшем Криштиано Роналдо »

    ))))))))Ответить