13 июля 2017 (00:03)

«Астана» впервые в истории победила в гостях в Лиге Чемпионов

<strong>«Астана» впервые в истории победила в гостях в Лиге Чемпионов</strong>

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Астана» в Юрмале обыграла местный «Спартак» со счетом 1:0, сообщает Sports.kz.

Единственный гол в матче на 73-й минуте провел Патрик Твумаси.

Эта победа стала первой для «Астаны» в Лиге чемпионов на чужом поле: ранее столичная команда провела восемь матчей в гостях и не смогла победить ни в одном из них — четыре ничьи (ХИК — 0:0, АПОЭЛ — 1:1, «Галатасарай» — 1:1, «Жальгирис» — 0:0) и четыре поражения («Марибор» — 0:1, «Бенфика» — 0:2, «Атлетико» — 0:4, «Селтик» — 1:2).

• У состаны всегда такая нудная игра. И поэтому народ не ходят на домашние матчи.Ответить

• 13 июля 2017, 13:23
    • 1 запись
    • 3657 дней на портале
  • Такой нудняк, пипец!! Полтора тайма посмотрел и выключил. Там было ясно, что латыши не забьют. Мокин мог раза три сбегать в буфет за чаем с булочкой..... Но показывать такую игру Астане просто позорно!!!!Ответить

• 13 июля 2017, 12:18
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2712 дней на портале
  • С почином, конечно, и с удачным стартом. Но mon dieu, какая нудная и не зрелищная была игра...более того, во втором тайме спартаковцы просекли это и выглядели на равных, что уже не есть хорошо. В домашке надо выигрывать убедительней.Ответить

• 3100 дней на портале
  • Писал, чтобы Логвиненко и Шомко не костоломили как обычно и угадал насчёт Юры - жёлтая! Шомко возможно как капитан сдержался от косяков! Забыл про Серикжана тоже любитель получать желтую. Это не прикормленные левниковские судьи из КПЛ, а европейцы. А игра у Астаны всегда нудная и незрелищная. Берут измором.Ответить

• 3137 дней на портале
  • Такой Спартак Астана должна была раскатать минимум 3-0. Сам Стойлов, наверное, не понял, что это за игра была такая нудная и тягучая. Нахватали карточек, а это в дальнейшем аукнется.Ответить

• 13 июля 2017, 00:43