...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 сентября 2017 (09:15)

«Астана» вылетела в Испанию

«Астана» вылетела в Испанию

«Астана» вылетела в Испанию, где в четверг состоится матч группового этапа Лиги Европы с местным «Вильярреалом».

Самолет с командой приземлится в городе Кастельон-де-ла-План, где и разместится во время пребывания на Перенеях.

Сам же матч пройдет в городе Вильярреал на стадионе «Эстадио де ла Серамика» 14 сентября в 23:00 по времени Астаны.

В Испанию команда вылетела в следующем составе:

Вратари: Ненад Эрич, Аблайхан Дуйсен, Александр Мокин;

Защитники: Игорь Шитов, Марин Аничич, Юрий Логвиненко Дмитрий Шомко, Берик Шаихов, Евгений Постников, Сергей Малый, Абзал Бейсебеков;

Полузащитники: Срджан Граховац, Серикжан Мужиков, Иван Маевский, Марин Томасов, Асхат Тагыберген;

Нападающие: Патрик Твумаси, Роман Муртазаев.

Команда уже сегодня проведет тренировку в Испании, завтра же состоятся официальные предматчевые мероприятия.

Прямая трансляция запланирована на телеканале «Qazsport». 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Аман-есен ұшып барып, ұшып келсін.Ответить

    • 13 сентября 2017, 00:01
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4032 дня на портале
  • для Muromchanin:«Это секретный ход Кабанбая, который знает, что там пахнет жареным! И это начало раздрая в команде, где не все хотят встать как лошади в стойло, да ГТ уже приелась эта ас сатана и если не повысят зряплату, то уйдёт в Китай или Катар! И сказочке скоро конец! желаю в Ишпании жидко не обося!»

    Ну таких маймылов же не берут в полет, поэтому тебе только остается мечтать !Ответить

    • 12 сентября 2017, 20:38
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2753 дня на портале
  • Этому Муртазаеву не хватает техники, футбольного мышления и напора с характером.Ответить

    • 12 сентября 2017, 17:27
    • 146 записей
    • 3885 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«самолет едва оторвался от взлетной полосы, перегруженный бочками с вазелином.»

    Питер близко к гейропе. Всё таки там ты тоже стал не такой как все. Любимая тема вазелина постоянно с тобой.Ответить

    • 12 сентября 2017, 16:20
    • 209 записей
    • 2513 дней на портале
  • для Muromchanin:«Это секретный ход Кабанбая, который знает, что там пахнет жареным! И это начало раздрая в команде, где не все хотят встать как лошади в стойло, да ГТ уже приелась эта ас сатана и если не повысят зряплату, то уйдёт в Китай или Катар! И сказочке скоро конец! желаю в Ишпании жидко не обося!»

    А, что в теме про ЛЕ делает далмотня, я не понял? Если у вас возникают мысли о еврокубках, вы должны вспоминать Скендербеу и желать ему удачи. К Астане бомжары урожайные какое отношение имеют?Ответить

    • 12 сентября 2017, 16:18
    • 209 записей
    • 2513 дней на портале
  • Счастливого пути, ребята!Ответить

    • 12 сентября 2017, 16:03
    • 29834 записи
    • 4285 дней на портале
  • для Astanchanin:«Рад за Муртазаева, реальный шанс проявить себя!»

    Согласен. Есть хорошая возможность. Вообще, он радует в последнее время. Надеюсь, в тройку бомбардиров войдёт Рома. Ответить

    • 12 сентября 2017, 14:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3560 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«Никакого секрета. Кабан зазвездился, отказался играть с Атырау, мол устал после сборной, говорят, Стойлов сказал, что если не будет играть во внутреннем чемпе, то и на европу не поедет и не взял! Пусть будет уроком Кабану! »

    Тем более, что внутренний чемп сейчас для Астаны главнее.Ответить

    • 12 сентября 2017, 12:53
    • 379 записей
    • 2533 дня на портале
  • Рад за Муртазаева, реальный шанс проявить себя!Ответить