...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 сентября 2015 (19:52)

«Астана» вышла в финал Кубка Казахстана

<strong>«Астана» вышла в финал Кубка Казахстана</strong>

«Астана» во втором полуфинальном матче Кубка Казахстана дома сыграла вничью с «Актобе» — 1:1, пишет Sports.kz.

Несмотря на отсутствие ряда лидеров действующий чемпион страны выпустил довольно боевой состав, одновременно на поле появились Патрик Твумаси и Фокси Кетевоама. Равная борьба в первой половине привела к голу гостей, отметился Андерсон Сантана, после перерыва Патриу Твумаси с передачи Фокси Кетевоамы сравнял счет, тем самым лишив надежды соперника.

21 ноября в финале Кубка Казахстана «Астане» будет противостоять победитель пары «Кайрат» — «Тобол».

«Астана» — «Актобе» 1:1 (0:1)
Голы:
Хижниченко 40 (0:1), Твумаси 67 (1:1)
Предупреждения: Шомко 66 — Сантана 35
«Астана»: Эрич, Постников, Ахметов (Шомко 48), Аничич, Кульбеков, Дедечко, Кетевоама, Твумаси (Кабананга 84), Бейсебеков, Мужиков, Нусербаев (Максимович 73)
Резерв: Голубничий, Илич, Жуков, Каньяс
«Актобе»: Покатилов, Аделейе (Логвиненко 46), Лёвин, Жулпа, Дмитренко, Хайруллин (Коробкин 64), Тагыберген, Сантана (Дяк 57), Жалмукан, Хижниченко, Сирино
Резерв: Бекбаев, Мирошниченко, Жумагали, Аймбетов
Судьи: Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Журавлёв (Павлодар), Е. Попов (Усть-Каменогорск)
Дополнительные ассистенты: Гороховодацкий, Алиев (оба — Алматы)
23 сентября. Астана. «Астана Арена». 4 500 зрителей.  
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Biba:«Заруба неплохая будет!!! Кайрат повёт их!!!»

    Ты довольная будешь?Ответить

    • 24 сентября 2015, 15:21
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3235 дней на портале
  • для Рамзан:«"Астану" с финалом. Надеюсь зарубимся 21 ноября на Астана-Арене.»

    Заруба неплохая будет!!! Кайрат повёт их!!!Ответить

    • 24 сентября 2015, 13:01
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3539 дней на портале
  • Астана жаксы котериоди ангиме жокОтветить

    • 24 сентября 2015, 11:48
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • То, что Астана выйдет в финал, было известно еще после первого полуфинала.Ответить

    • 24 сентября 2015, 09:44
    • 29817 записей
    • 4272 дня на портале
  • Астана что-то уже 2 игры не выигрывает. Ответить

    • 24 сентября 2015, 01:40
    • Уральск
    • 1056 записей
    • 3277 дней на портале
  • для Grey:«Надо же, начинали сезон с кубка, и заканчивать будем тоже в кубке! И в том и в другом случае, с Кайратом! Бывает же такое..)»

    Бывало ещё круче-когда в 2008 году гранды КЗ футбола на тот момент, Актобе с Тоболом встретились за сезон аж 6 раз!!! 1матч за Супер Кубок РК, 2 матча КПЛ, 2 матча в полуфинале Кубка РК, и один золотой матч. А накал в этих принципиальных матчах был просто запредельным. Вроде бы именно в том сезоне журналисты и стали называть это противостояние не иначе как Эль-Классико!!!Ответить

    • 24 сентября 2015, 00:33
    • 747 записей
    • 3347 дней на портале
  • для "Любер":«Считаю, что новый аким Актюбинской области должен пересмотреть бюджет ФК Актобе и хватит кормить футболистов - пешеходов предпенсионного возраста, которым уже ничего не надо, как отсидеться, при этом получая не хилые деньги. Катать вату по перек поля, ума много не надо! Можно для такой игры набрать местных воспитанников типа Табергена, и продолжать катать вату, не ставя перед командой никаких задач. Эже который год, в ворота Актобе голы в Астане забивает Твумаси, я лично не понимаю, неужели его нельзя закрыть?, аналогичная картина в игре и с Кайратом, где голы регулярно и постоянно в ворота Актобе забивает Гоу? Для чего в команде высоко оплачиваемые тренеры нужны?»

    Для чего в команде высоко оплачиваемые тренеры нужны?-ДЛЯ МАССОВКИ!Ответить

    • 24 сентября 2015, 00:14
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3235 дней на портале
  • для "Любер":«Он не должен это сделать, а обязан по своей должности! Не чего содержать бездельников, которые не хотят трудиться, биться на поле, а получают не заработанные деньги! Сельские труженики Актюбинской области встают раньше восхода солнца, а также рабочие завода АЗФ, АЗХС, Актюбренгена и других предприятий области пашут, и получают копейки, а эти туристы-пешеходы съездили в Астану на прогулку! Такого безобразия быть не должно! Не настолько я думаю богата Актюбинская область, чтобы кормить бездельников!, в области масса других проблем, куда надо вкладывать деньги!»

    Сагындыкову ты такое не говорил, молодой наверное был. Вот он, помню шуровал бабло на команду немеренно.Ответить

    • 24 сентября 2015, 00:01
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3696 дней на портале
  • для "Любер":«Он не должен это сделать, а обязан по своей должности! Не чего содержать бездельников, которые не хотят трудиться, биться на поле, а получают не заработанные деньги! Сельские труженики Актюбинской области встают раньше восхода солнца, а также рабочие завода АЗФ, АЗХС, Актюбренгена и других предприятий области пашут, и получают копейки, а эти туристы-пешеходы съездили в Астану на прогулку! Такого безобразия быть не должно! Не настолько я думаю богата Актюбинская область, чтобы кормить бездельников!, в области масса других проблем, куда надо вкладывать деньги!»

    Сагындыкову ты такое не говорил, молодой наверное был. Вот он, помню шуровал бабло на команду немеренно.Ответить

    • 24 сентября 2015, 00:01
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3696 дней на портале
  • Актюбинцы кормят еще футболистов астаны и кайратаОтветить