...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2017 (14:11)

«Астана» — явный фаворит матча с «Таразом»

«Астана» — явный фаворит матча с «Таразом»

В матче 28-го тура Премьер-Лиги «Астана» примет на своем поле «Тараз», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора 1XBET в этом противостоянии практически не оставляет шансов гостям: победа «Астаны» — 1.12, ничья — 10.5, победа «Тараза» — 16 . Ставку можно сделать здесь.  

Начало игры в субботу на «Астана Арене» в 15:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нужно этот "нововекторный" Тараз 10-0 разгромить - они этого заслуживают !Ответить

    • 22 сентября 2017, 00:24
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • для Tole:«Тараз командасынан жақсы ойын күтеміз. Намыстарың қайда жігттер.»

    А где был ваш "намыс", когда вы у себя (обычно не уступающие никому) безвольно разгромно продули "нововекторным" ? Засунули этот "намыс" (т.е. язык) в зад гейратовцам ?Ответить

    • 22 сентября 2017, 00:23
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • "Тараз" "Астананы" ұтып сенсация жасаса деймін.Ответить

    • 21 сентября 2017, 21:44
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4005 дней на портале
  • Астана мықты, Тараздан басқалар ұтылмай ма оған сонда? Ауыздарыңа байқаңдар, 8:0 болмаса кім боласыңдар? Ответить

    • 21 сентября 2017, 21:12
    • Алматы
    • 269 записей
    • 2658 дней на портале
  • для Muromchanin:«Кто бы сомневался? "Даёшь 8:0!" Только не переборщите! Оставьте силёнок на чехов!»

    Не переживай, жучок- колорадчанин. Нормально всё будет.Ответить

    • 21 сентября 2017, 20:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3533 дня на портале
  • Южане полностью поддерживают новый вектор развития. На игру со столичной командой, они выйдут заряженными на результат, за который гарантированы солидные премиальные.Ответить

    • 21 сентября 2017, 18:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3607 дней на портале
  • для Muromchanin:«Кто бы сомневался? "Даёшь 8:0!" Только не переборщите! Оставьте силёнок на чехов!»

    Все верно повторится темная история с Атырау, для устрашения Славии.Ответить

    • 21 сентября 2017, 17:42
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3105 дней на портале
  • Астана крупно выиграет, однозначно!Ответить