...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2018 (19:33)

«Астане» сделали предложение о трансфере Твумаси

«Астане» сделали предложение о трансфере Твумаси

Как информирует сайт Hurriyet.com.tr, турецкий «Гезтепе» возобновил интерес к нападающему «Астаны» Патрику Твумаси, сообщает Sports.kz.

Турецкая сторона уже сделала запрос о трансфере, однако сумма пока держится в секрете. Также издание отмечает, что «Гезтепе» надеется на существенную скидку от «Астаны». Позиция казахстанского клуба по возможному переходу пока неясна.

Добавим, что «Гезтепе» в январе уже интересовался Твумаси, однако тогда не удалось урегулировать финансовый вопрос: сначала сообщалось, что «Астана» требует 2,5 миллиона евро, затем — что клубам удалось сойти на 1,5 миллиона евро, однако в итоге сделка так и не была осуществлена. Также предметный интерес к ганскому форварду высказывал еще один турецкий клуб — «Бурсаспор», однако и с ним «Астане» не удалось договориться по финансам. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети