...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 февраля 2014 (12:17)

Атанас Курдов подписал контракт с «Астаной»

<strong>Атанас Курдов подписал контракт с «Астаной»</strong>

Подпись под трудовым соглашением с «Астаной» поставил болгарский нападающий Атанас Курдов.

25-тилетний нападающий является воспитанником софийского «Левски», однако начал свою профессиональную карьеру в Германии в составе леверкузенского «Байера», после чего играл в швейцарском «Винтертуре», болгарских «Ботеве», «Локомотиве» и «Славии». В последнем чемпионате Болгарии за «Славию» Курдов сыграл 22 игры, в которых забил 11 мячей. С этим показателем Атанас расположился на 4-й строчке в списке бомбардиров чемпионата Болгарии. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Теперь БоНев для Астаны самый суппер-пуппер клуб, они за игравшего там любые миллионы отвалят и будут горды этим...»

    Потихоньку забываешь название болгарской команды, урка? К концу этого года полностью забудешь.Ответить

    • 27 февраля 2014, 00:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 197 записей
    • 3960 дней на портале
  • для Войнич:«Нет,все правильно! За лям евро купили его!»

    Теперь БоНев для Астаны самый суппер-пуппер клуб, они за игравшего там любые миллионы отвалят и будут горды этим...Ответить

    • 26 февраля 2014, 18:32
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4179 дней на портале
  • для Kейлер - Қара Тorgai :«Атанас деген создiн сонгы с буквасын А кейiн койса Астана болады хо хо хо»

    АтаҢа.с деп қала берсін, не қыласын басқаша,,,Әдемі естіледі ғойОтветить

    • 26 февраля 2014, 18:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4179 дней на портале
  • Состав сформирован.Ждем старта!Ответить

    • 26 февраля 2014, 16:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 6033 дня на портале
  • Хорошая приобретения, удачи Астана !Ответить

    • 26 февраля 2014, 16:15
    • Кызылорда
    • 6040 записей
    • 4189 дней на портале
  • 8 лег, значит Эрич гражданство КЗ будет получать.Ответить

    • 26 февраля 2014, 15:57
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4826 дней на портале
  • И так состав был хорош, а тут ещё одно классное приобретение! Ну, теперь вперёд-за чемпионством.Ответить

    • 26 февраля 2014, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 443 записи
    • 4171 день на портале
  • для Maxsat:«Не за 1 000.000 € купили, а за 500.000€!»

    Нет,все правильно! За лям евро купили его!Ответить

    • 26 февраля 2014, 15:11
    • 2409 записей
    • 6157 дней на портале
  • Атанас деген создiн сонгы с буквасын А кейiн койса Астана болады хо хо хоОтветить