31 августа 2015 (02:22)

«Атлетико» одержал вторую победу в чемпионате

Соперник столичной «Астаны» по группе Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» в матче второго тура чемпионата Испании на выезде одолел «Севилью» — 3:0, пишет Sports.kz.

В первом тайме в составе гостей отметился Коке, а после перерыва удвоил преимущество своей команды Габи, итог подвел Джексон Мартинес.

Теперь у мадридцев шесть очков в двух играх. 12 сентября команда Диего Симеоне примет «Барселону».

«Севилья» — «Атлетико» 0:3 (0:1)
Коке 35 (0:1), Габи 79 (0:2), Мартинес 85 (0:3)
Предупреждения: Крыховяк 20, Банега 20, Коноплянка 77 — Тьягу 43, Годин 44, Гризманн 46, Хуанфран 80
«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Гамес, Хименес, Годин, Габи, Оливер Торрес (Феррейра-Карраско 70), Тьягу, Гризманн, Коке (Сауль Ньигес 64), Торрес (Мартинес 78).