...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2015 (03:35)

«Атлетико» со счетом 2:0 победил «Галатасарай»

«Атлетико» со счетом 2:0 победил «Галатасарай»

В матче группы С Лиги Чемпионов мадридское «Атлетико» дома одолело стамбульский «Галатасарай» — 2:0, пишет Sports.kz.

Героем поединка стал фарнцузский нападающий Антуан Гризманн, оформивший дубль, забив по голу в каждом из таймов.

Этот результат обеспечил мадридцам выход в плей-офф Лиги Чемпионов, компанию ему составит лиссабонская «Бенфика».

«Атлетико» — «Галатасарай» 2:0 (1:0)
Голы:
Гризманн 13 (1:0), Гризманн 65 (2:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FCIP:«Очень надеюсь! Особенно тревожно за разобранный Актобе и Ордабасы, а за Кайрат и Астану можно не сомневаться, должны далеко пойти»

    Да, очень тревожно! Руководство этих команд должны срочно решить эту проблему, не может иначе! Нельзя так легко сгубить уровень "Актобе" и "Ордабасы"! Ответить

    • 27 ноября 2015, 12:44
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3910 дней на портале
  • Торрес ))) свой сотый гол ни как не может забить Ответить

    • 27 ноября 2015, 09:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 100 записей
    • 3177 дней на портале
  • для samson01:«Ничего, в следующем году все наши 4 команды будут помнить на какой высоте казахстанская футбольная планка))) И надеюсь слив игр слабым командам типа Нымме Калью прекратятся!»

    Очень надеюсь! Особенно тревожно за разобранный Актобе и Ордабасы, а за Кайрат и Астану можно не сомневаться, должны далеко пойтиОтветить

    • 27 ноября 2015, 08:52
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3156 дней на портале
  • Турки выиграют, иначе их с гамном сьедят.Ответить

    • 26 ноября 2015, 20:36
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • Ничего, в следующем году все наши 4 команды будут помнить на какой высоте казахстанская футбольная планка))) И надеюсь слив игр слабым командам типа Нымме Калью прекратятся!Ответить

    • 26 ноября 2015, 14:34
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3910 дней на портале
  • для sajlau:«им тоже нужна ЛЕ, так что мотивация у них должна быть ...»

    Да, конечно, согласен, куда без нее когда участвуешь на таких турнирах...Но у турков мотивация, как бы это сказать, более блеклая думаю.. Они же более опытная команда, когда-то даже кубок брали. А для "Астаны" все это в первый раз, мотивация более острая и резко вверх! Вчера мы это увидели пока забивали 2 гола, даже сам Стойлов был удивлен от игры собственной команды))) Жаль что такая мотивация и более короткая, после забитых голов сами же испугались своих успехов и потеряли концентрацию+сказалось физ.усталость... Не смогли перебороть себя, дожать соперника...Ответить

    • 26 ноября 2015, 14:10
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3910 дней на портале
  • Да сенсация жасандар АстанаОтветить

    • 26 ноября 2015, 12:59
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • "Атлетико " атаковал во много раз больше и острее и заслуженно победил, класс есть класс.Ответить

    • 26 ноября 2015, 11:29
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • для samson01:«Сверхмощная мотивация и дисциплина "АСтаны", и можно выиграть у такого Сарая, у них защита слабая, да и с мотивацией у них сейчас не очень!»

    им тоже нужна ЛЕ, так что мотивация у них должна быть ...Ответить

    • 26 ноября 2015, 10:34
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3137 дней на портале
  • Түрік бауырлар, ұтылып қалсаңдар ренжіп жүрмеңдер.Ответить