26 октября 2015 (08:57)

«Атлетико» вышел на третье место в чемпионате

Соперник «Астаны» по групповому этапу Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» в девятом туре испанской лиги дома переиграл «Валенсию» — 2:1, пишет Sports.kz.

Хозяева поля в первом тайме дважды поразили ворота соперника, это сделали Джексон Мартинес и Янник Карраско, после перерыва гости сумели отыграть один мяч, с пенальти отметился Пако Алькасер. Теперь у «Атлетико» 19 очков в активе, команда занимает третье место и на два балла отстает от первого.

31 октября в 01:30 мадридцы на выезде встретятся с «Депортиво».

«Атлетико» — «Валенсия» 2:1 (2:0)
Мартинес 32 (1:0), Карраско 40 (2:0), Пако Алькасер с пенальти 72 (2:1)
Предупреждения: Карраско 52, Хуанфран 80, Корреа 87, Габи 90+3 — Мустафи 15, Парехо 53, Перес 64, Андре Гомеш 84
«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Филипе Луис, Хименес, Годин, Габи, Тьягу, Гризманн (Корреа 82), Коке, Карраско (Оливер Торрес 69), Мартинес (Торрес 59).

• для Biba:«Да... не будет этого!!! Суррогатный клуб положил на ЛЧ!!!»

М-да, если так то очень обидно... Проделать такой путь... для чего спрашивается??? Чемпионат важнее ГРУППОВОЙ СТАДИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! Вот это да!!!... Или наши клубы думают, что пробиться в группу ЛЧ для нас теперь расплюнуть?... Раз на раз не приходится. Я конечно всегда буду только ЗА если наши команды будут постоянно пробиваться в групповые раунды еврокубков, но если в квалификации будут попадаться реально сильные клубы, тяжко будет попасть тудаОтветить

• 27 октября 2015, 08:34
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • для FCIP:«Надо в любом случае выходить основой против атлетов дома и дать им настоящий бой, т.е. попробовать зацепиться за ничью»

• 4270 дней на портале

Если к этому времени в срочном порядке изменят регламент и введут новые правила, например 2 тайма по 10 минут - тогда возможно. А так, желаю успехов "Астане"!!Ответить

• 26 октября 2015, 11:09