...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 октября 2015 (02:07)

«Атлетико» забил третий гол «Астане»

«Атлетико» забил третий гол «Астане»

В матче группового этапа Лиги Чемпионов «Атлетико» — «Астана», счет — 3:0, пишет Sports.kz.

На 63-й минуте голом отметился Оливер Торрес. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Довыделывались, лоханулись, .Ответить

    • 22 октября 2015, 10:03
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • да кто шарит в футболе заметили бы что Ахметов не какой!а вы еще на Дедечко что то говорите !хотя Елдос все привез Ответить

    • 22 октября 2015, 06:13
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3643 дня на портале
  • Қуаттан ұят болды-ау!Ответить

    • 22 октября 2015, 03:06
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • для Акылбек:«дал бугин Атлетикога Кайрат,немесе Актобе,немесе Иртыш карсы ойнаган болса олар утатын еди,Стойлов бугинги составымен буткил Астана сапында жеткен жетистиктерин бир гана кате шешимимен барин жуып кетти.Позор,позор»

    Жуғаны несі, балшыққа батырды десеңші!Ответить

    • 22 октября 2015, 02:54
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • Стойловтың Астана Мадридке 3 ұпай үшін бара жатыр дегені таза мазақ болды. Топтық кезеңде бұлай ойнайтыны бар екен, оданда шықпай-ақ қойғаны абзал болар еді.Ответить

    • 22 октября 2015, 02:51
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • ия бармау керек еди,жол кашык,акша жок деп,сонда техникалык женилис алады гой 3:0,дал буингидей 4:0 емес.Эричке рахмет Торреске 100 олын салдырмаанОтветить

    • 22 октября 2015, 02:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • АТЛЕТИКО молодцы. Конкретно показали нашим как надо играть в футбол. На отборах, в точных пасах и на вывод нападающих.Поздравляю их с победойОтветить

    • 22 октября 2015, 02:47
    • Кокчетав
    • 5 записей
    • 3149 дней на портале
  • дал бугин Атлетикога Кайрат,немесе Актобе,немесе Иртыш карсы ойнаган болса олар утатын еди,Стойлов бугинги составымен буткил Астана сапында жеткен жетистиктерин бир гана кате шешимимен барин жуып кетти.Позор,позорОтветить

    • 22 октября 2015, 02:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Комментаторлардың ойынша Астана толық құраммен келсе Атлетиконы айырып тастайтындай әсер қалдырды! Сонша ақша шығарып Мадридке не үшін барды 2-і құраммен? Осылай масқара болу үшін бе?Ответить

    • 22 октября 2015, 02:43
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4148 дней на портале
  • для Акылбек:«Позор ФК Астана мен Стойлов позор позор»

    Да, да Астана должна играючи выносить в Мадриде и атлетико и реал.Ответить