...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 апреля 2014 (01:14)

«Атырау» — «Актобе» 30 /+6=3-21/ 18-49

«Атырау» — «Актобе»  30 /+6=3-21/ 18-49

«Атырау» и «Актобе» между собой в чемпионатах Казахстана провели 30 матчей. 6 побед у «Атырау», 3 матча завершились вничью и 21 победа у «Актобе». Разница мячей 49-18 в пользу «Актобе».

В 15 матчах в Атырау, хозяева одержали 6 побед, 3 матча закончились вничью и 6 гостевых побед одержал «Актобе».

«Атырау» ни разу не выигрывал у «Актобе» с крупным счетом. А вот «Актобе» в гостях в 2010-м году разгромил «Атырау» 5:2. Дома «Актобе» имеет 4 крупные победы.

Из футболистов «Актобе» больше всех в ворота «Атырау» забил Марат Хайруллин, у него на счету 8 мячей. Из футболистов «Атырау» в ворота «Актобе» больше всех забили Денис Зубко и Виорел Фрунза.

Матчи 2013 года. «Актобе» — «Атырау» 3:0 (Харабара, Мирошниченко, Хайруллин). «Атырау» — «Актобе» 0:2 (Примус — 2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атырау 1-0 актобеОтветить

    • 5 апреля 2014, 15:28
    • Атырау
    • 119 записей
    • 3759 дней на портале
  • Тек кана женiс!Ответить

    • 5 апреля 2014, 14:33
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5649 дней на портале
  • Батыстык дерби.Алга,"Актобе"!Ответить

    • 5 апреля 2014, 14:32
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5649 дней на портале
  • Актобе порвет Атырау 4-1Ответить

    • 5 апреля 2014, 14:08
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 3765 дней на портале
  • Атырауга саттилик!Ответить

    • 5 апреля 2014, 14:01
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3840 дней на портале
  • Алға, Ақтөбе! сәттілік! бүгін қызықты ойын боладыОтветить

    • 5 апреля 2014, 13:12
    • Актобе
    • 132 записи
    • 3912 дней на портале
  • для sagidenov:«Атырау тоже боятся нечего, у Актобе тоже слабые места есть, надо просто грамотно их использовать, и Нсереко не один, Эссаме тоже хорош, Одибе тоже, в общем у нас тоже индивидуально сильные игроки, так что ждем победы, Атырау чемпион!!!»

    Возможно, ты в чем то и прав, но состав у Атырау почти полностью обновленный и фактор не сыгранности может сыграть не в пользу вашей команды. Спасибо за адекватный ответ! Ответить

    • 5 апреля 2014, 13:00
    • Костанай
    • 89 записей
    • 3780 дней на портале
  • Ждем интереснейшей игры.Актобе победы !Ответить

    • 5 апреля 2014, 12:34
    • Актобе
    • 577 записей
    • 4944 дня на портале
  • для Адай - Костанай:«Актобе боятся нечего, Атырау ничего серьёзного не представляет и один Нсереко погоду не делает. Актобе более сильны в индивидуальном плане, хорошие исполнители, комбинационная игра, игра в мелкий пас, чего не скажешь об Атырау. Удачи!»

    Атырау тоже боятся нечего, у Актобе тоже слабые места есть, надо просто грамотно их использовать, и Нсереко не один, Эссаме тоже хорош, Одибе тоже, в общем у нас тоже индивидуально сильные игроки, так что ждем победы, Атырау чемпион!!!Ответить

    • 5 апреля 2014, 12:09
    • Кульсары
    • 439 записей
    • 4118 дней на портале
  • Мля сегодня у нас погода Куюевый ветер+ дождьОтветить