...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2014 (19:51)

«Атырау» чуть не упустил победу над «Шахтером»

<strong>«Атырау» чуть не упустил победу над «Шахтером»</strong>

«Атырау» в матче 15-го тура Премьер-Лиги переиграл карагандинский «Шахтер» — 3:2.

Решающий гол в концовке поединка провел Милош Трифунович.

«Атырау» — «Шахтер» 3:2 (1:0)
Голы:
Карпович 35 (1:0), Блажич 63 (2:0), Фернандес 74 (2:1), Жангылышбай 83 (2:2), Трифунович 89 (3:2).  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • женис кутты болсын!Ответить

    • 2 июня 2014, 07:33
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3823 дня на портале
  • для Don Dancho:«спасибо страшему брату ведь так мы отзываемся о Актобе!репутацию запада братишка постарался надеюсь честным путем!Актобе удачи в остальных турах"и работать,работать и еще раз работать впереди ЕВРОПА!когда еще если не сейчас!»

    Удачи и Вам в дальнейших турах!!! Продолжайте в том же духе!!!Ответить

    • 2 июня 2014, 00:37
    • Актобе
    • 328 записей
    • 3683 дня на портале
  • Байжанову совет: лучше сразу удаляйся, команде больше польза, больше шансов выиграть. Задрал - не то словоОтветить

    • 2 июня 2014, 00:27
    • Караганда
    • 479 записей
    • 5687 дней на портале
  • И вы хотите сказать, кто говорит про сливы Кумыкова, что он как Байс этой херней страдать начал?Ответить

    • 1 июня 2014, 23:10
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3758 дней на портале
  • Интересно посмотреть на движение линии на этот матч первоначально на победу Атырау давали коэффециент около 5 а перед матчем он упал до 1,6 а на Шахтер давали 1,6 и вырос кэф до 4 еще сегодня есть очень странный матч в Латвии один из лидеров принимал аутсайдера на победы Юрмалы фаворита кэф вырос с 1,9 до 8,5 а на аутсайдера Метта ЛУ кэф упал с 3,4 до 1,3 там такие движение линии вызвали шумиху и матч перенесли но у нас почему все закрывают глаза не буду говорить что это договорняк но просто констатирую факты как двигалась линия.Опытные капперы поймут.Да здраствует Казахстанский футбол.Ответить

    • 1 июня 2014, 22:57
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6109 дней на портале
  • для dionis:«С победой вас соседи! Молодцы!»

    спасибо страшему брату ведь так мы отзываемся о Актобе!репутацию запада братишка постарался надеюсь честным путем!Актобе удачи в остальных турах"и работать,работать и еще раз работать впереди ЕВРОПА!когда еще если не сейчас!Ответить

    • 1 июня 2014, 22:28
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5680 дней на портале
  • для ЛакиАл:«Понимаешь одну вещь, договорняк это не обязательно, что Атырау игру купила. Это может быть спланированная акция двух команд!!!!! И я не говорю, что именно АТЫРАУ купил игру!!!!!!»

    ты не понял!и так то ясно что не один клуб никто никого не покупал тут все обговорено вверхах!это уже система!которую надо ломать она не только в спорте она у нас везде!везде надеюсь ты понял!извини что на ты ну прикнул что ты не старше меня!Ответить

    • 1 июня 2014, 22:16
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5680 дней на портале
  • С победой вас соседи! Молодцы!Ответить