...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2009 (17:15)

«Атырау» готовится к встрече с «Локомотивом»

«Атырау» готовится к встрече с «Локомотивом»

Клуб «Атырау» после скоропостижной кончины Антона Рохусовича Шоха возглавил известный в стране специалист Вахид Масудов. Это произошло 19 марта, а уже 21 «Атырау» встречался с «Окжетпесом». Дебют нового тренера прошел под непрекращающийся снегопад. «Снежный дебют Масудова» — так окрестили некоторые СМИ начало тренерской работы Масудова в «Атырау».

— В следующем туре Премьер-лиги нам предстоит матч с «Локомотивом». Настрой и подготовка на эту игру идет в привычном для нас темпе, — сообщил нам новый главный тренер «Атырау».

Напомним, что игра состоится 6 апреля.
Автор: Станислав Кауров sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я-адекват.Болею за Актобе,но против локо! А в играх с Атырау не бывает кричалок неуважительных к сопернику.Да и к другим клубам тоже. Если нет провокаций с их стороны или судейства.Да вы спросите у игроков своих.

    Ответить

    • 27 марта 2009, 20:19
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Причем тут Актобе??? Матч между Атырау и Локомотивом. dik8484 посмотри на Местного когда Актобе будет встречатся с вами врятли он будет таким любезным))

    Ответить

    • 27 марта 2009, 19:23
    • 494 записи
    • 6500 дней на портале
  • Дик8484 и я с тобой ! Вспомним,как раньше мы шли нос к носу в чемпионате ! Приезжали к нам на ЗАПАД клубы и мы их дрючили по-очереди! Очков здесь многие порастеряли! Желаю АТЫРАУ возрождения,как феникс из пепла ! Пусть Господь помогает вам ! Хватит унижений ! Тек кана алга ! Актобе с вами ! ЗАПАД-ВПЕРЕД !!!!!!!

    Ответить

    • 27 марта 2009, 18:51
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • 20 Символов-рахмет !! Спасибо за понимание! В прошлом году в местной газете один мужик написал: Актобе виноват во всем потому,что побеждает ! И он-прав ! Согласитесь-как тяжело нашей команде : все настраиваются победить чемпиона ,груз лидера, подозрения из-за 2005г. в подкупе никто не снял (брось камень - кто без греха) и т.д. Я не жалуюсь. Досадно,когда не заслуженно обвиняют нашу команду,кроют матом безосновательно. Создается впечатление,что мы чемпионы только для себя ! И ведь никто не задумывается-а может действительно Актобе-это слаженная команда, с хорошим подбором игроков,тренер,который руководит уже четвертый год (хороший срок),болельщики,стадион,акима поддержка,может все эти факторы и делают КЛАССНУЮ КОМАНДУ ?! Только без эмоций-скажите,что я не прав?

    Ответить

    • 27 марта 2009, 02:27
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • Да-а-а... Ужас,мужики! Про футбол,че,забыли? Не надо переходить на нации!!! Кто-нибудь прочитает со стороны ,скажут: "Ох и дружный народ!" Я в самом начале призвал Запад объединиться против локо,атут такое началось!  Я-русский ,но горжусь,что живу на западе и тем,что команда из моего города-ЧЕМПИОН! Как бы не проклинали, не обзывали, какие бы гадости и сплетни не писали-мне только досадно.И вместе с тем , команду у нас в Актобе как любили, так и будут любить!!! Наш стадион и 20лет назад и сейчас--битком!! Футболисты говорят: здесь играть одно удовольствие! После забитого гола мы выкрикиваем фамилию забившего.Представьте-12тысяч болел разом! Яровенко после матча с грузинами вышел офигевший:"Болельщики здесь-это что-то!!!" Да вы спросите у своих футболистов ,они скажут.Поэтому мы не проигрываем на своем поле пятый год!!! А судьи тут непричем! Алматинцам такое и не снилось!И никто вас не боится!А когда наши ФАНЫ проходили на золотой матч - это алматинцы прятались по норам! А на супер-кубке ваш стадион впервые увидел файеры! Ну а посещаемость - я молчу!!! В прошлом году три команды из Алматы за 6 игр нам не забили не одного гола!!!!! Продули все 6 матчей!!! Вот вам и цивилизация!!! Вот вам и ЗАПАД!!! В Атырау ,кстати,тоже посещаемость ,дай Бог,каждому!!! Был неприятный случай в Атырау с нашим ФАН-клубом,забросали бутылями.Глупо,конечно,получилось. Но актюбинцы не такие! Когда по стадиону объявляют,что Атырау выиграли где-то,то все аплодируют с криками "МОЛОДЦЫ !!!" Костанайцы! Вас мы тоже не обидели? Так что ,зря на ЧЕМПИОНА помои льете! Это из-за зависти.А вы не завидуйте,а ходите на футбол!Болейте за своих! Кстати, Тобол в прошлом году пробил пенальти больше,чем Актобе! А то,что М Тлешев сыграл рукой,так это минус судьям.Марадона тоже делал такое! Да и не только он.Посмотрите евро-футбол и вы поймете о чем я!    Ну и об акимах. Да, у нас он-ЛУЧШИЙ !!!!!! Однозначно=без Сагиндыкова нам будет фигово.С этим мы уже сталкивались.Был у нас одно время Мусин.Как человек и руководитель-неплохой,но от футбола д-а-л-е-к-и-й! Кердык был полный! Перевели его в Атырау--кедык наступил там! Атырауцы до сих пор не отошли еще! Атырауцы,я правильно пишу? Между прочим,это может случиться с любым регионом! Желаю всем такого акима ,каку нас, хорошую команду ,тренера и болейте на здоровье!!! А локо мы порвем!!! Но Атырау повезло--они это сделают первыми!!!!!! Запад----АЛГА!!!!

    Ответить

    • 27 марта 2009, 00:09
    • 4589 записей
    • 6519 дней на портале
  • dik8484, Юг  -  хватает наверное уже ... друг друга, вы уже - дальше личности перешли, народы начали обзывать, у каждого свои достойнства, баримизде агайындарымыз бар жан жакта, будте здержанными, мужики ведь.... лучше давайте о спорте

    Ответить