...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июня 2011 (16:28)

«Атырау» хочет приобрести Рашада Садыхова

«Атырау» хочет приобрести Рашада Садыхова

Капитан сборной Азербайджана по футболу может оказаться в стане «Атырау» (Казахстан).

Как сообщает azerisport.com, наставник казахстанского клуба Рамиз Мамедов изъявил желание провести трансфер защитника «Карабаха». Сам футболист не комментирует эту новость. Напомним, что «Атырау» после 13-го тура занимает седьмое место в чемпионате Казахстана.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://www.azerifootball.com/ru/16/news/5799.html Ответить

    • 3 июня 2011, 12:58
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале
  • Ветеран сборной Казахстана высказал azerisport.com свое мнение о предстоящей игре против сборной Азербайджана по футболу. «За последние два года в вашей сборной многое изменилось. Видел матч с Турцией и скажу честно, болел за Азербайджан. Да, играли две тюркские команды, но я все равно болел за вас. Вы все же наши соседи. И вы смогли одолеть их в принципиальном матче со счетом 1:0», - заявил Кайрат Аширбеков. - УЧИТЕСЬ У СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ!Ответить

    • 3 июня 2011, 12:56
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале
  • для Азербайджанец!:«Да... Примерная картина такова. Если В Азербайджане примерно 90% считают казахов братьями, то в Казахстане об Азербайджане как о братской стране думают процентов 60%. Всем удачи!»

    ДаОтветить

    • 3 июня 2011, 12:53
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале
  • Этот вопрос решит руководство Атырауа!Ответить

    • 3 июня 2011, 12:50
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4818 дней на портале
  • для Азербайджанец!:«Да... Примерная картина такова. Если В Азербайджане примерно 90% считают казахов братьями, то в Казахстане об Азербайджане как о братской стране думают процентов 60%. Всем удачи!»

    Ты в этом уверен!Ответить

    • 3 июня 2011, 12:49
    • Шымкент
    • 1670 записей
    • 4818 дней на портале
  • Да... Примерная картина такова. Если В Азербайджане примерно 90% считают казахов братьями, то в Казахстане об Азербайджане как о братской стране думают процентов 60%. Всем удачи!Ответить

    • 3 июня 2011, 12:42
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале
  • Азербайданец с восклицательным знаком, куда нам ехать, нам уже одного тебя хватило, посмотрели - никакой ты нам не братец. Мне пастух-якут-оленевод на Дальнем Севере родней чем ты, и он тоже тюрк кстати. Тюрк понятие растяжимое, пол-евразии тюрки. И не надо тут про родню фальшь гнать.Ответить

    • 3 июня 2011, 03:06
    • Алматы
    • 136 записей
    • 4952 дня на портале
  • Нахрена он нужен? Соотечественник тренера, из-за этого? Лучше Валюнтекевича из Окжетпеса.Ответить

    • 3 июня 2011, 02:58
    • Алматы
    • 136 записей
    • 4952 дня на портале
  • http://azerisport.com/football/20110603120535362.htmlОтветить

    • 3 июня 2011, 01:12
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале
  • для Азербайджанец!:«http://azerifootball.com/ru/17/news/5799.html - Вот посмотрите как у нас уважительно пишут!!!»

    Кто что скажет?Ответить

    • 3 июня 2011, 01:05
    • Баку
    • 159 записей
    • 4782 дня на портале