...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 августа 2015 (22:06)

«Атырау» и «Жетысу» сыграли вничью

«Атырау» и «Жетысу» сыграли вничью

Товарищеский матч «Атырау» против талдыкорганского «Жетысу» завершился боевой ничьей — 2:2.

Счет в игре открыла атырауская команда — отличился украинский полузащитник Владимир Аржанов. Вскоре талдыкорганцы сравняли счет. Взятие ворот на свой счет записал Душан Савич. Однако до конца первой половины игры «Атырау» вновь вышел вперед, дубль оформил Аржанов.

Во втором тайме «Жетысу» удалось сравнять счет. Отличился нападающий российский нападающий соперника Руслан Галиакберов. Матч завершился со счетом 2:2. 

rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Атырау" "Жетісудан" басым түсетін болар деп ойлаған едім.Дегенмен, екі командаға да осындай матчтар керек күш сынасатын.Ответить

    • 10 августа 2015, 13:42
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Семиреченцы так держать!!!! Руслан так и продолжай, забивай всем подряд!!! Вперёд Жетысу!!! Ответить

    • 10 августа 2015, 10:40
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3670 дней на портале
  • Это просто тренировки, главные впереди! Ответить

    • 10 августа 2015, 07:21
    • Казахстан
    • 16 записей
    • 3440 дней на портале
  • Атырау кашангы жетысу тараз кайсармен тен ойнап журесиндер?еуролигада ойнау кереккой ендыОтветить

    • 10 августа 2015, 02:31
    • Казахстан
    • 40 записей
    • 3340 дней на портале
  • для Акылбек:«Галиакберов жаксы ойыншыма Курмангазы! Онда бирдене етип Атырауга алгызу керек кой»

    Ахас кеш жарык! Биздин колда емес кой, жанадан келген директор жаксы жумыстанып турган коринеддиОтветить

    • 9 августа 2015, 23:30
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • Да,Галиакберов удачное приобритение...но удачали это?мне кажется просто грамотное приобритение молодых россиян,а их шесть человек и по бабкам они обходятся клубу дешевле чем обходился один бестолковый Киров!и вообще Васильев(новый директор молодец!уже больше половину долгов клуба закрыл,говорят рубится на судах САМ,главное наши завистники не постарались бы и его облить грязью...ведь некоторые не могут перенести когда ктото честно работаетОтветить

    • 9 августа 2015, 23:14
    • 16 записей
    • 3338 дней на портале
  • для Aлиko:«натиже норма, Галиакберовке ризамын Гоудын жолын берсин!»

    Галиакберов жаксы ойыншыма Курмангазы! Онда бирдене етип Атырауга алгызу керек койОтветить

    • 9 августа 2015, 23:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Фомин,Аржанов связкасы иске косылу устинде.Алдында Кайратка Фомин салса енди Аржанов.Пока в нормеОтветить

    • 9 августа 2015, 22:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • натиже норма, Галиакберовке ризамын Гоудын жолын берсин!Ответить

    • 9 августа 2015, 22:34
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • да удачное приобретение галиакберова его бы сборную если не заигран в россии Ответить