...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2014 (17:54)

«Атырау» и «Тобол» голов не забили

<strong>«Атырау» и «Тобол» голов не забили</strong>

«Атырау» в матче второго тура Премьер-Лиги сыграл вничью с костанайским «Тоболом» — 0:0.

По ходу встречи преимущество было у «Атырау», но реализовать свои моменты команда не смогла.

«Атырау» — «Тобол» 0:0. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Don Dancho, 1шиден атырауда жумысым жок,жолдарын болсын,2шиден браво тобылды мазактаган,сол ушин аузын жаптым онын,так что тар жерге таракан болмай,озин кыс котинди!Ответить

    • 23 марта 2014, 00:03
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 4006 дней на портале
  • Маладец Респект! закрыл рты браво!)Ответить

    • 22 марта 2014, 23:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 114 записей
    • 3975 дней на портале
  • для respect to FC Taraz:«Затронув игры первого тура, нельзя обойти вниманием такой факт. В составе «Атырау» в роли лимитчика, вразрез декларируемой политике ФФК за воспитание собственной молодежи, выступал россиянин Марат Бутуев. Казахстанских лимитчиков во всей стране не нашлось, потому что они, наверное, по мнению рулевого «Атырау» Анатолия Юревича – мертвые. Может быть они слабее натурализованного Бутуева, а как иначе.»

    и тебе скажу не лезь в дела Атырау!будь со своим Таразом,Бутуев лучше играет чем все остальные наши лимитчики сезон длинный так что будет время и для попадания в состав других лимитчиков!так что держи свое ммнение при себе!Ответить

    • 22 марта 2014, 23:35
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5775 дней на портале
  • для Respect...!:«браво енди кирмеид бул сайтка. аузы жабылды онын. еки сойлейтин катын екен! тоболды кезинде обсират еткен. соны озинше мойындамай жаткан.еще кане ссылканы корсет деп кояды.ссылканы корсеткем оган аузы жабылды.облом болд!»

    озын катын кусамай бырыншы аузынды жабуга кокырегын турмадыма?быр жерынды кыс та отыр!кспасан кысып беремын озым!тоболынмен бырге бол!атыраудан жумысын болмасын!Ответить

    • 22 марта 2014, 23:32
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5775 дней на портале
  • Затронув игры первого тура, нельзя обойти вниманием такой факт. В составе «Атырау» в роли лимитчика, вразрез декларируемой политике ФФК за воспитание собственной молодежи, выступал россиянин Марат Бутуев. Казахстанских лимитчиков во всей стране не нашлось, потому что они, наверное, по мнению рулевого «Атырау» Анатолия Юревича – мертвые. Может быть они слабее натурализованного Бутуева, а как иначе.Ответить

    • 22 марта 2014, 22:31
    • Тараз
    • 167 записей
    • 3843 дня на портале
  • Нурболдын ойыны вообще коринбеди, Р.Жалилов жаксы ойын корсеттиОтветить

    • 22 марта 2014, 22:22
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3917 дней на портале
  • ТОБОЛ играл без трех основных игроков . Без двух сербов и Богдана. Плюс - ПЕРЕКЛАДИНА !!!!!!!!!!!! У Атырау - рука ! судья как обычно - НЕ ВИДИТ .............................................Ответить

    • 22 марта 2014, 22:17
    • Варна
    • 435 записей
    • 3949 дней на портале
  • для Aлиko:«Респект и Браво бираз жерге бардындар жетер, татуласындар»

    браво енди кирмеид бул сайтка. аузы жабылды онын. еки сойлейтин катын екен! тоболды кезинде обсират еткен. соны озинше мойындамай жаткан.еще кане ссылканы корсет деп кояды.ссылканы корсеткем оган аузы жабылды.облом болд!Ответить

    • 22 марта 2014, 22:02
    • Кустанай
    • 1231 запись
    • 4006 дней на портале
  • Респект и Браво бираз жерге бардындар жетер, татуласындарОтветить

    • 22 марта 2014, 21:27
    • Алматы
    • 60003 записи
    • 3917 дней на портале
  • для Respect...!:«бизде утканда -ши орынга шыгар едик. а так удачи вам!!!»

    Атак Всем командам удачиОтветить

    • 22 марта 2014, 21:22
    • Атырау
    • 649 записей
    • 4985 дней на портале