...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 мая 2017 (21:34)

«Атырау» интересуется футболистом «Арсенала»

«Атырау» интересуется футболистом «Арсенала»

Как стало известно корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву, бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов, возглавивший весной казахстанский «Атырау», заинтересован в услугах своего бывшего подопечного Александра Горбатюка.

32-летний защитник в первой части сезона провел за «Арсенал» в РФПЛ 16 игр. Весной на правах свободного агента Горбатюк перешел в «Тамбов», которому помог занять в ФНЛ 5-е место, сыграв 12 матчей и забив два мяча.

Тамбовчане, заметим, хотели бы продолжить сотрудничество с игроком. 

sportbox.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я уж про арсенал подумал и удивился Ответить

    • 24 мая 2017, 12:31
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • АЛЕКСАНДР ГОРБАТЮК ОТЛИЧНЫЙ ЗАЩИТНИК И ЗАБИВАЛА, НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЗАЩИТНИК ЗАБИВАЛА. ПАВЛОВ ЗНАЕТ НА КОГО МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ.Ответить

    • 24 мая 2017, 11:16
    • Атырау
    • 155 записей
    • 2593 дня на портале
  • для Golden Horde:«Выходит, тамбовский Волк гуриепским товарищ...Думал, чьи они товарищи, раз так выли-выли и завывали))) Тамбовские волки !»

    Бауырым көп сөйлейсің!Ответить

    • 24 мая 2017, 02:34
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3350 дней на портале
  • И место легионера займёт не пойми кто. Ладно, атыраусцам виднее.Ответить

    • 24 мая 2017, 00:04
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3292 дня на портале
  • Таких своих хватает, надо брать выше и сборниковОтветить

    • 23 мая 2017, 23:57
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4330 дней на портале
  • Выходит, тамбовский Волк гуриепским товарищ...Думал, чьи они товарищи, раз так выли-выли и завывали))) Тамбовские волки !Ответить

    • 23 мая 2017, 23:41
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Пришёл шлак шлак за собой тянет горе какое одна раша в КПЛОтветить

    • 23 мая 2017, 23:27
    • Казахстан
    • 121 запись
    • 2578 дней на портале
  • Муханов Атыраудан Хайруллинди алып кетуи мумкин,сондыктан Жетысудан бизде ойнаган Шакинди алу керек.Ответить

    • 23 мая 2017, 22:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • негизи дурыс шабуылшылар жок,бирак Павлов Атыраудын корганысы нашар екенин корип отыр,себеби коп откизип койып жур.Оны осы кезенге дейнги турнирлик кестеден айкын коринип турОтветить

    • 23 мая 2017, 22:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Келісім сəтті болсын!Ответить

    • 23 мая 2017, 22:21
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2915 дней на портале