...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 мая 2016 (19:55)

«Атырау» нанес «Астане» первое поражение в сезоне

<strong>«Атырау» нанес «Астане» первое поражение в сезоне</strong>

«Атырау» в матче 11-го тура Премьер-Лиги переиграл «Астану» — 1:0, пишет Sports.kz.

Единственный гол в первом тайме провел Алтынбек Сапаров.

«Атырау» — «Астана» 1:0 (1:0)
Голы:
Сапаров 22
Предупреждения: Аржанов 34, Сапаров 77, Кузьмин 85, Куртеян 90+1 — Мужиков 14
«Атырау»: Нарзикулов, Дамчевски, Ламанж, Эссаме (к), Аржанов (Коробкин 54), Куртеян, Трытко, Балтаев, Эсатов, Конысбаев (Чуреев 65, Кузьмин 73), Сапаров
Резерв: Жомартов, Жагоров, Маров, Макась, Мулдаров, Шабалин
«Астана»: Эрич, Постников, Аничич (Шомко 65), Каньяс, Твумаси, Деспотович, Максимович, Гурман (Щеткин 83), Мужиков (Аруна 72), Нусербаев (к), Логвиненко
Резерв: Мокин, Абдурахими, Шаихов, Наджарян, Тагыберген
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Попов (Усть-Каменогорск), Тергеусизов (Алматы)
15 мая. Атырау. Стадион «Мунайшы». 3 000 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Оз тулегимиз гол сокканына куанып отырмын басты матчтаОтветить

    • 16 мая 2016, 09:23
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Патриот-Патриот:«ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛОВ АТЫРАУ!!!!!!!!!!!!! »

    Рахмет бирге болсын!!!Ответить

    • 15 мая 2016, 23:22
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Make372:«Жарайсың Атырау! Жарайсың Алтынбек! Осылай местный игроктарды ойнату керек!»

    "Атырауыңның" жеңісі құтты болсын.Не сәлем айтасың ? Ертең Атырауға сапар шегем.Ответить

    • 15 мая 2016, 23:22
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • Атырау МОЛОДЦЫ!!! Ответить