...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 апреля 2017 (19:54)

«Атырау» одержал победу в Таразе

<strong>«Атырау» одержал победу в Таразе</strong>

В матче девятого тура Премьер-Лиги «Тараз» дома уступил «Атырау» — 1:2, пишет Sports.kz.

На гол Виталий Ли сумел ответить Бактиер Зайнутдинов, а затем отметился Новица Максимович.

Таким образом, у «Тараза» осталось шесть очков, а у «Атырау» соответственно три, но уже со знаком плюс.

«Тараз» — «Атырау» 1:2 (0:0)
Голы: Ли 64 (0:1), Зайнутдинов 72 (1:1), Максимович 87 (1:2)
Нереализованный пенальти: Мухаметшин 16
Предупреждения: Морис 9, Горбанец 23, Зайнутдинов 33, Бабаханов 62 — Джокич 45+1, Лобжанидзе 75, Чичулин 82, Максимович 88
«Тараз»: Бабаханов, Диара (Эргашев 82), Мухаметшин (к), Шипицин, Горбанец, Морис (Фещук 46), Миюшкович, Шадманов, Зайнутдинов, Амирханов, Кожамберды (Сейдахмет 68)
Резерв: Сатубалдин, Кургулин, Молтусинов, Таубай, Азовский, Раимбек
«Атырау»: Пасеченко, Джокич, Лобжанидзе, Саломов (Маров 80), Обшивач, Максимович, Абдрахманов, Ли (Двалишвили 74), Сулей, Хайруллин (к) (Кайраллиев 77), Чичулин
Резерв: Жомартов, Мажитов, Нурыбеков, Коробов, Сапаров, Тулиев
Судьи: Кумашев (Астана), Попов (Павлодар), Конивец (Караганда)
29 апреля. Тараз. Стадион «Центральный». 3 200 зрителей.  


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Алғашқы жеңістерімен, Атыраулық ағайындар . Құтты болсын! ! ! ! ! Ответить

    • 30 апреля 2017, 00:06
    • 2 записи
    • 2238 дней на портале
  • Поздравляем Атырау!Ответить

    • 29 апреля 2017, 23:42
    • Уральск
    • 3 записи
    • 2754 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Атырау" жанкүйерлерін командаларының жеңістерімен құттықтаймын.Виталий Ли мықты ойыншы болғандықтан әлі талай жеңісті голдар соғатынына сенемін!»

    Рахмет Баке!Ответить

    • 29 апреля 2017, 22:43
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • После УТС ороших полях Юга, Атырау смог хорошо подготовиться к естественному полю таразского Центрального...А так на похабной резинке Улана Таразу везло на результаты...Ответить

    • 29 апреля 2017, 21:14
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4120 дней на портале
  • Талгаев Сейдахметти алгашкы таймда шыгаруы керек еди.Сейдахмет аркылы Атыраудын еки ойыншысы сары кагаз алды.Еркебулан жаман емес,ен бастысы ойын шеберлигинди арттыра бергейсинОтветить

    • 29 апреля 2017, 21:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • Атырау коптен куткен женис кутты болсын .. енди женис тек женис болып жалгаса берсин... Тараз командасына келеси ойындарда саттилик тилеймин!!!Ответить

    • 29 апреля 2017, 20:38
    • Атырау
    • 1503 записи
    • 3745 дней на портале
  • Атырау оправдал мои надежды! Молодцы! Павлова и его команду поздравляю с победой! Так держать! Атырау чемпион!💪✊👍Ответить