...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2016 (21:46)

«Атырау» победил «Ордабасы» в четвертьфинале Кубка Казахстана

<strong>«Атырау» победил «Ордабасы» в четвертьфинале Кубка Казахстана</strong>

В матче 1/4 финала Кубка Казахстана «Атырау» переиграл шымкентский «Ордабасы» в серии пенальти, пишет Sports.kz.

Во втором тайме первый гол провел Владимир Аржанов, а Ренат Абдулин перевел встречу в дополнительное время, как оказалось позже и серию пенальти, в которой сильнее были атыраусцы.

Матчи 1/2 финала пройдут 21 сентября и 6 ноября.

«Атырау» — «Ордабасы» 1:1 (0:0), доп.вр. 1:1, пен. 4:1
Голы:
Аржанов 71 (1:0), Абдулин 90 (1:1)
Пенальти: Эссаме — 1:0, Толебек — 1:1, Куртеян — 2:1, Тажимбетов — 2:1 (перекладина), Трытко — 3:1, Суюмбаев — 3:1 (вратарь), Аржанов — 4:1. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«Алико, сүйікті командаңның жеңісімен құттықтаймын.Мен кеше ғана Атыраудан келдім.Барғаннан жаңбыр үзіліссіз жауып, нұр себелеп тұрды.Балықшының саз балшығын армансыз басып қайттым. "Атыраудың" 12-турдағы жеңісі де құтты болсын.»

    Баке рахмет! Атырауга сиз барып жанбыр жаугызган екенсиз гой, отиниш, жие барып турыныз.Ответить

    • 26 мая 2016, 08:32
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • Шымкентцы, про узбеков все шутят. Говорят когда вас хотят завести. Но, кто был в Шымкенте так конечно не шутит.Ответить

    • 26 мая 2016, 01:59
    • 77 записей
    • 2931 день на портале
  • для Realист:«Ереке,мне интересно; кого опасаешься увидеть в паре полуфинала больше, Иртыш или Кайрат?»

    скорее всего Кайрат))Ответить

    • 26 мая 2016, 01:17
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3995 дней на портале
  • Атырау жарайсың! Бүгін тамаша, жігерлі ойын көрсеттіңіздер! Жексембіде Иртышпен де осындай ойын күтеміз. Өз алаңымыздағы 7 ойынды ұтсақ алтылыққа ілігеміз.СӘТТІЛІК!!!!Ответить

    • 26 мая 2016, 00:36
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2913 дней на портале
  • для Aлиko:« Атырау пенальти адеми сокты»

    Алико, сүйікті командаңның жеңісімен құттықтаймын.Мен кеше ғана Атыраудан келдім.Барғаннан жаңбыр үзіліссіз жауып, нұр себелеп тұрды.Балықшының саз балшығын армансыз басып қайттым. "Атыраудың" 12-турдағы жеңісі де құтты болсын.Ответить

    • 26 мая 2016, 00:33
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для Golden Horde:«Ты о чём, парень ? Это ваш Акылбек тут ныл по поводу судейства...Я о составе, вытащенном Басеитовым - ты акценты ощущаешь ? В этой связи я его осуждаю - Пасулько бы бился на Кубок (поэтому и выигрывал Кубок)...»

    Ладно проехали. Да Пасулько грамотный тренер. Удачи вам Орда!Ответить

    • 26 мая 2016, 00:17
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4742 дня на портале
  • Поздравляем Атырау с выходом в 1\2 финала КРК!Ответить

    • 26 мая 2016, 00:06
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • для FC Atyrau:«Че ты тут ноешь? Проиграли достойно. Второй тайм вообще не играли пешком ходили, лишь в конце забили. Наши много атаковали и упустили моменты забить. Пора убрать Байсейтова с такими игроками и с такой игрой. С 1 раунда вылетите. Пора менять обстановку. Но желаю вам попасть в группу ЛЕ. Молодцы, особенно болельщики! Поддержка была на высоте. Спасибо всем! Атырау Алга!»

    Ты о чём, парень ? Это ваш Акылбек тут ныл по поводу судейства...Я о составе, вытащенном Басеитовым - ты акценты ощущаешь ? В этой связи я его осуждаю - Пасулько бы бился на Кубок (поэтому и выигрывал Кубок)...Ответить

    • 25 мая 2016, 23:52
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3985 дней на портале
  • БАРЛЫК АТЫРАУ БОЛЕЛЬЩИКТЕРИ ЖЕНИС КУТТЫ БОЛСЫН! КОМАНДА ОТЕ ЖАКСЫ ОЙНАДЫ! НИКИТЕНКОНЫН КЕТКЕНИ КАНДАЙ ЖАКСЫ БОЛДЫ! ОРДАБАСЫ КОМАНДАСЫНА КОП РАХМЕТ ЖАКСЫ ОЙЫН КОРСЕТТИ! Ответить

    • 25 мая 2016, 23:38
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3610 дней на портале
  • для Make372:«Молодцы, Атырау!!!»

    Женисимиз кутты болсын!Ответить

    • 25 мая 2016, 23:26
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале